Спортивная жизнь

Новости спорта

Вот это зарубились! Баскетбольные страсти разгорелись в ФОЦ "Сигнал"

Вбрасывание мяча в центральной зоне, и игра началась.

Лишь вторая дополнительная четверть определила - кому достанутся «серебряные» медали в баскетбольном турнире "Спортивная юность"

Он прошел в ФОЦ «Сигнал» 13 апреля. Соревновались девушки не старше 2009 г.р. На соревнования заявились четыре команды.

- Баскетболистки из школы № 9 очень старались, делали все, что могли, но проиграли всем и остались на четвертом месте. А за призовые места борьба разгорелась нешуточная. Девушки из школы № 4 всего одно очко выиграли у восьмой школы и два у двенадцатой и заняли первое место, - рассказал о накале страстей организатор Юрий Чихалов.

Еще напряженнее ситуация сложилась в игре за второе-третье место между командами школы №8 и школы №12. Удачный бросок игрока «двенары» на последних секундах перевел игру в овертайм, но и он не выявил победителя. Лишь в конце второй дополнительной четверти девчонки из восьмой школы склонили чашу весов на свою сторону и забрали «серебро». «Двенара» довольствовалась «бронзой».

Призеров наградили медалями и грамотами ФОЦ «Сигнал».

photo_2024-04-15_11-48-54
photo_2024-04-15_11-48-09

Ещё по теме

01 апреля 2024
30 марта в ФОЦ «Сигнал» состоялся турнир по баскетболу среди мужских команд памяти известного спортсмена, руководителя…
26 марта 2024
Вслед за девушками муниципальный этап школьной лиги по баскетболу 3х3 турнира им. К. Писклова провели и юноши АГО.
08 марта 2024
В субботу, 2 марта, в ФОЦ «Сигнал» прошел муниципальный этап чемпионата «Школьной лиги по баскетболу 3х3 им. Кирилла…