Происшествия

Правопорядок

В Артемовском младший брат зарубил старшего топором

Преступление было совершено топором
Фото: © СК РФ

В районе Новостройка произошла ссора между родными братьями и жуткое убийство.

 Несчастье случилось в день влюбленных, 14 февраля. В квартире, расположенной в районе «Новостройка» нашего города, обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти: на его голове были видны рубленые раны.

Как сообщили в Режевском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, то есть убийство. Чрезвычайное происшествие прокомментировал заместитель руководителя отдела Ярослав Корелин.

- В ходе проведения первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в указанной квартире между двумя братьями произошла ссора и младший брат решил успокоить старшего, - говорит Ярослав Олегович. - Вначале он взял в руки гаечный ключ и нанес им несколько ударов в область головы старшего брата, а затем взял в руки топор и нанес им несколько ударов в область головы потерпевшего. В результате причиненного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия через непродолжительный период времени.

По официальным данным, в настоящий момент младшему брату предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.