Правопорядок

Под Екатеринбургом в лобовом ДТП пострадал артемовец

Под Екатеринбургом в лобовом ДТП пострадал артемовец
Обе машины серьезно пострадали, а водителей увезли в больницу. Фото: © Группа ВКонтакте «Екатеринбург-Серов» (Online).

Всего же пострадали два человека. Оба с травмами находятся в больнице.

На 41 километре трассы Екатеринбург - Реж - Алапаевск утром 9 февраля произошло серьезное ДТП. Лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ и Mitsubishi.

- Водитель, управляя автомобилем ВАЗ и двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Режа, не справился с управлением, допустил занос машины и выезд на полосу встречного движения. Там ВАЗ столкнулся со встречным автомобилем Mitsubishi, - сообщили обстоятельства происшествия в УГИБДД по Свердловской области.

В аварии пострадали оба водителя. Мужчину из Артемовского 1975 года рождения, находившегося за рулем ВАЗа, доставили в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломами ног. Водителя Mitsubishi - жителя Алапаевского района 1967 года рождения, госпитализировали с ушибами мягких тканей брюшной полости и тазобедренного сустава.

На ДТП приехали спасатели 62 ПСЧ ФПС. Им пришлось при помощи гидравлического аварийно-спacaтельного инстpyмента освобождать из автомобиля человека и оказывать ему первую медпомощь.

- Но первыми прибыли мы - спасатели части 16/9 из поселка Лосиный (областное спасательное подразделение) и начали деблокировать пострадавшего, потом уже приехали сотрудники ГИБДД.- написал комментарий Максим Барабанщиков, сотрудник подразделения 16/9.

Фото:Группа ВКонтакте «Екатеринбург-Серов» (Online).

По теме

Переделал пистолет под боевой

Переделал пистолет под боевой

Несчастный случай произошел в сауне

Несчастный случай произошел в сауне

Только вышел на свободу - и обратно?

Только вышел на свободу - и обратно?

Живём, как на пороховой бочке

Живём, как на пороховой бочке

Погода:
...
6 oC переменная облачность
Ветер юго-восточный, 1.8 м/с
Давление: 762 мм рт. ст.
Влажность: 93 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!