Правопорядок

На металлолом? Стальную подъездную дверь хулиганы сняли с петель

ул. Заводская, 50
Вандалы не прошли мимо не закрывающейся в подъезд двери.. Фото: © читатель "ЕВ"

В воскресное утро 20 ноября жильцы седьмого подъезда дома № 50 по ул. Заводской обнаружили, что входная дверь снята с петель, а доводчик погнут.

Местные жители предположили, что инцидент произошел в ночное время, так как накануне вечером все было на своих местах.

Кто и с какой целью вот так по-варварски распахнул “врата” подъезда - остается загадкой. Возможно, двери хотели сдать на металлолом, но не смогли увезти.

То, что кто-то очень сильно хотел попасть домой, но забыл ключи - маловероятно. Ведь, по словам местных жильцов, дверь подмерзала и ее магнитная система частенько не срабатывала, то есть вход в подъезд не был ограничен. Сей факт жителей очень беспокоил и проблему собирались устранить, но хулиганы разрешили ее по-своему.

В УК жители обращаться не стали, а в этот же день дверь в подъезд починили и вернули на место своими силами.

По теме

Переделал пистолет под боевой

Переделал пистолет под боевой

Несчастный случай произошел в сауне

Несчастный случай произошел в сауне

Погода:
...
13 oC пасмурно
Ветер южный, 4.83 м/с
Давление: 759 мм рт. ст.
Влажность: 60 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!