В деталях

В деталях

"Артемовский депутат поет нецензурные песни у храма". Видеоролик с таким названием появился в интернете

Депутат Думы АГО Алексей Пестовский постоянно участвует в городских музыкальных конкурсах и фестивалях
Фото: © ев

"Голубь-голубь, а-а-а! 
Прямо сверху, а-а-а! 
На башку мне, а-а-а!" - слышны слова песни на видеозаписи, размещенной неким Эдуардом С. на канале YouTube.


«Депутат Артемовского района поет нецензурные песни у храма «Покрова во имя пресвятой божией матери» - назвал его автор. Видеоролик появился в сети интернет 30 июня.

На любительском видео депутат Артемовской Думы Алексей Пестовский. Он задорно со сцены исполняет песню известной рок-группы «Сектор газа» - «Голубь». Перед сценой весело танцуют и подпевают артисту гости сельской дискотеки - ярые поклонники творчества солиста группы Юрия Хоя.

Автор видеоролика, видимо, посчитал нестандартную композицию неуместной хотя звучала она на вечерней программе празднике. Текст песни содержит выражения, которые мы называем крепкими и слова, употребляющиеся обычно в просторечии.Эдуард почему-то назвал их нецензурными и поделился "скандальной" видеозаписью, решив рассказать о дискотеке пользователям канала.

Как сообщил "ЕВ" сам Алексей Пестовский, песню «Голубь» он пел на праздновании Дня молодежи и одновременно Дня села в Покровском. Происходило это не у храма, а на территории сельского сквера.

- После праздника, - говорит он, - с 21.00 до 23.00 здесь была организована дискотека для молодежи. Я исполнил несколько песен. Композицию «Голубь», популярную в 80-х, очень просили спеть селяне. Это веселая, заводная история о том, как молодой человек весь день собирался на свидание, но его планам не суждено было сбыться из-за того, что птица на него нагадила. Перед началом выступления я извинился, потому что композиция содержит грубые слова, и выразил надежду на то, что ее не услышат дети.

Депутат Пестовский уверен: в композиции нет нецензурной лексики. И намерен установить личность автора ролика, выложившего его в интернет с обвинением в исполнении "нецензурных песен". Депутат считает, что тем самым Эдуард С. распространил о нем лживую информацию и оклеветал.

- Я намерен подать заявление в полицию с просьбой найти автора ролика и хочу, чтобы он ответил за клевету - говорит депутат.

Видеозапись песни "Гллубь"

Депутат Артемовского района. , Алексей Пестовский

Ещё по теме

03 апреля 2024
Замечанием, что артемовские СМИ считают возможным критиковать повестку заседаний началась очередная встреча депутатов…
26 марта 2024
На очередном заседании Думы депутатам предлагается обсудить и принять изменения в Положения о Галерее Почета и о звании…
20 марта 2024
В марте артемовские депутаты планируют собраться на заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению (МСУ).…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.