В канун 8 марта и в Международный женский день в учреждениях культуры Артемовского МО запланировано много праздничных программ, концертов, торжественных встреч.
Дворец культуры «Энергетик» в 12 часов 8 марта приглашает на концерт «Музыка детских улыбок»!
“В этот день мы создадим атмосферу радости и тепла, наполненную мелодиями, которые заставляют сердца биться чаще. Программа включает в себя самые любимые детские песни, исполненные талантливыми юными артистами. Это будет настоящий праздник для всей семьи!” - обещают организаторы.
В этот же день, 8 марта, в 15 часов в ДК “Энергетик” пройдет концерт московского ансамбля «Синий туман». Он посвящен памяти Вячеслава Добрынина.
В составе группы артисты, много лет выступавшие в музыкальном коллективе Вячеслава Добрынина. У почитателей его таланта, и особенно у женщин, есть возможность насладиться творчеством самого женского композитора нашей эстрады в исполнении коллектива “Синий туман”.
Этот же ансамбль в 13 часов 8 марта даст концерт в ДК “Угольщиков” п. Буланаш.
В ДК им. А.С. Попова 6 марта в 18 часов пройдет уже третий и все так же долгожданный концерт органной музыки "Мелодии семьи Бахов". “Прикоснитесь к главной реликвии Бахов — драгоценному музыкальному таланту. Играет и рассказывает Тарас Багинец (орган)”, - приглашает ДК.
Конкурсная программа “Ах, какая ладушка, молодая бабушка” состоится в Центре досуга села Покровское. Она обещает быть интересной! Начало 8 марта в 13 часов.
Праздничные программы пройдут во всех сельских Домах культуры. Узнавайте время в местных ДК и в группах учреждений в соцсетях.
Афиши некоторых праздничных программ публикуем.