В деталях

Артемовцам предлагают оценить качество восстановления дорог

Артемовцам предлагают оценить качество восстановления дорог
Улицу Молодежи обещают отремонтировать к концу июня. Если погода не помешает. Фото: Ирина Ирлина, "ЕВ". Фото: © Егоршинские вести

Капитальный ремонт улицы Уральской и дороги на Ключи завершен, ул. Молодежи – в самом разгаре. Завершено грейдирование грунтовых участков дорог в поселке Ключи.

Представители муниципального «Жилкомстроя» отчитываются об успешно проведенном грейдировании улиц на Ключах и в сети Интернет просят жителей оценить качество работ. «Проверьте, как провели работы по грейдированию и восстановлению дорожного полотна на улицах Заречная, Песьянская, Пугачева, 2-я улица Челюскинцев», – пишут представители заказчика. Общественник Сергей Никитин очень быстро среагировал и пришел в редакцию, чтобы поделиться своим мнением. Он остался недоволен работой дорожников.

– Почему-то городские службы провели грейдирование самых коротких и неплохих по качеству полотна улиц. А самую нужную улицу, где ветеран войны Цыкарев лично засыпал ямы, так и оставили нетронутой, – возмущается Сергей Никитин. – Могли бы в память о фронтовике к 22 июня отремонтировать ее. Это улица 2-я Песьянская. Прежний глава Ольга Кузнецова обещала выровнять ее после газетной публикации, но обещание не выполнила.

Напомним, за сезон в городе планируется заасфальтировать участки на улицах Физкультурников, Садовой, Почтовой, Коммунаров, Заводской, Энгельса, а также провести грейдирование на нескольких второстепенных улицах.

По теме

Мы будем за Яну держать кулачки

Для будущих фермеров

Для будущих фермеров

А наше «Евровидение» объединяет

А наше «Евровидение» объединяет

Вы бы видели - как они старались

Вы бы видели - как они старались

На котельную приезжал инспектор

На котельную приезжал инспектор

Сирена прогудела и - вперёд...

Сирена прогудела и - вперёд...

Погода:
...
8 oC переменная облачность
Ветер юго-восточный, 1.69 м/с
Давление: 762 мм рт. ст.
Влажность: 88 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!