В деталях

В деталях

Проголосуйте за землячку! Валентина из Б.Трифоново участвует в конкурсе "Миссис Екатеринбург"

У Вали трое детей. Она настоящая красавица и замечательный человек.
Фото: © сайт миссис-екб.рф

В областном центре проводят традиционный конкурс «Миссис Екатерибург», в котором принимают участие женщины, имеющие детей. Жюри оценивает обаяние, артистизм и такие качества характера как доброта, милосердие, великодушие. В этом значимом мероприятии участвует наша землячка. 

Валентина Кузнецова родом из Большого Трифоново. Училась сначала в сельской школе, потом в школе №10 города Артемовского. Окончила экономический факультет УПИ. Живет в Екатеринбурге, работает заместителем руководителя в агентстве недвижимости. 

Валентине 39 лет, у нее с мужем трое детей. Валя с малых лет отличалась целеустремленностью и пробивной силой, всегда была готова испытать, проявить себя в чем-то новом. Евгений (муж Валентины, кстати, тоже наш, из Артемовского) публичности не любит, но и на диване в свободное от работы время не лежит – он всерьез увлечен рыбалкой, занимается спортом. И в детях в этой семье воспитывают волю к победе и самостоятельность.

Старшей дочке, Дарье, 15 лет, она много лет занималась вокалом и хореографией, побеждала в престижных конкурсах, сейчас на первом месте среди ее увлечений - спорт, прыжки в воду. Десятилетний Иван тоже занимается прыжками в воду, а недавно попробовал себя в роли модели на Неделе высокой детской моды. Понравилось. Степе четыре года, в своем детском саду он учится танцевать и красиво говорить, любит выступать на праздниках. 

В общем, активная, спортивная и творческая семья. Когда объявили кастинг на «Миссис Екатеринбург», Валентина решила попробовать. Муж и дети поддержали. 

- На конкурс было подано более двухсот заявок, - рассказывает Валентина Валерьевна. – Но на кастинг 14 сентября пришли только 98 человек. Там нужно было за две минуты представить себя и свою семью. Я подготовила фотоколлаж, небольшой рассказ и вместе с детьми спела песню. Отобрали 50 участниц, сейчас осталось 48. Могут еще отсеяться, так как программа очень насыщенная, каждый день что-то происходит, поэтому требуются время, желание и терпение. 

Помимо различных мастер-классов и рекламных кампаний конкурсантки участвуют в благотворительных акциях. Они, например, сдавали кровь как потенциальные доноры костного мозга, делали уборку в храме, кормили бездомных. Буквально вчера побывали в онкогематологическом отделении областной детской больницы, отвезли игрушки для «коробки храбрости». Тяжелобольные детишки получают эти игрушки в награду за смелость после болезненных процедур. 

-Мне нравится узнавать то, чего не знала, испытывать новые ощущения, - делится впечатлением Валентина Кузнецова. – Нравится общение с другими участницами. Они разные: амбициозные, наивные, самоуверенные, робкие, - но все хорошие. 

Претендентки на звание «Миссис Екатеринбург-2019» и их дети репетируют танцы и дефиле, готовятся к финальному мероприятию, которое состоится 17 ноября в Уральском государственном театре эстрады и где будет названа победительница. 

На официальном сайте конкурса открыто голосование. Поддержите Валентину Кузнецову! 

Адрес сайта - https://миссис-екб.рф/, номер Валентины – 48. 

 

 

 

Ещё по теме

06 апреля 2024
В Москве подвели итоги финала Всероссийского изобразительного диктанта. Членам жюри нужно было выбрать лучшие из более…
29 марта 2024
Первый этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления по городскому…
16 марта 2024
❇️ В ходе электронного аукциона определен подрядчик, кто будет готовить большой проект комплексного благоустройства за…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.