В деталях

В деталях

Глава Артемовского и его работа: не может или не хочет?

Глава Андрей Самочернов руководит АГО три года.
Фото: © artemovsky66.ru

Владимр Подкин размышляет о том, какруководит в АГО глава Андрей Самочернов:

- Не могут, видимо, артёмовские власти жить без адреналина. Не успел год начаться, а уже столько всего, даже не знаю как точнее сказать, начудили, намутили, натворили, пишет наш постоянный автор Владимир Подкин.

И опять отличились народные избранники, решившие сдать свои мандаты. Интересно, сами додумались или кто посоветовал? Такое предложить мог только полный идиот или же человек, активно работающий против главы А. Самочёрнова. Даже обсуждать нечего, результат налицо, глава АГО и семёрка депутатов, дискредитировали себя в глазах не только руководства области но и жителей Артёмовского округа. И не какая это не политика, а бессовестное отношение к своим избирателям.

Заигрались вы, господа, берега уже не видите. Я думаю, люди сделают выводы. Поразительно то, что глава Андрей Вячеславович делает всё, чтобы повторить судьбу своей предшественницы Ольги Кузнецовой на посту главы АГО. Не понимаю, что это: доверчивость или просто наивность, только всё это может боком выйти.

Ольга Борисовна отвернулась от тех кто её поддерживал, сделав ставку на людей, которые её использовали по-полной в своих интересах. Конечно, Кузнецовой повезло, что освободилось тёплое место, а вот куда пристроится А. Самочёрнов - это вопрос. Хотя время ещё немного есть, чтобы поправить положение и не наделать новых глупостей.

Например, как можно приглашать на работу бывшего сити-менеджера Татьяну Поздняк, не пользующеюся ни уважением, ни авторитетом у населения АГО. Мне даже вспоминать и перечислять не хочется, чего и как наруководила эта горе-чиновница в нашем городе.

Сегодня много говорят о новом мусорном полигоне, о том, где его разместить. Называется место у населённого пункта Лисава. Как могло прийти кому-то в голову такое: устроить мусорную свалку в середине городского округа. Надо хоть иногда мозги включать...

Меня много раз люди спрашивали о том, как я отношусь к повышению заработной платы работникам нашей местной администрации. Я не считаю этот вопрос проблемным, у нас его используют для борьбы. Неважно - где человек работает, он должен получать нормальную зарплату.

Безусловно, любое повышение должно происходить без нарушения законов, легально и обосновано. Почему в нашем Артёмовском такое негативное отношение к администрации города? Вопрос тоже как бы на поверхности. Это отношение к людям, непорядочность и некомпетентность которых ставит клеймо на всех чиновников. Я считаю, что администрацию серьёзно надо обновлять. Я не буду вдаваться в подробности, потому что не вижу пока смысла. Но почему этого не видит и не понимает глава АГО? Это, по меньшей мере, странно. Можно только предполагать.

Хочу посоветовать Андрею Вячеславовичу: если задумываетесь о перспективах на будущее, то помните: побеждает тот, кто имеет характер и владеет инициативой. Да и в людях надо быть поразборчивее. Время на раскачку давно закончилось, и теперь любое решение будет восприниматься и оцениваться народом с позиции компетентности, целесообразности и совести.

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.