В деталях

В деталях

Обед в поддержку. "Егоршинские вести" помогают организовать горячее питание медиков инфекционного стационара

Врач Олег Елфимов (сейчас восстанавливается после пневмонии),анестезист Юлия Каюмова, доктор Павел Ладиков, медсетря СветланаГладких, Кристина Голубкова, анестезист Наталья Харлова (на снимке) борются за здоровье пациентов инфекции.
Фото: © Коллаж Анастасия Миронова, "ЕВ".

Горячий обед придаст сил, сэкономит время. Это подмога тем, кто спасает пациентов инфекции. Присоединяйтесь к доброй акции!

«Егоршинские вести» запустили благотворительную акцию "Обед в поддержку" в помощь медицинским работникам, работающим в инфекционном стационаре Артемовской ЦРБ. Ее уже подхватили предприниматели из Артемовского и Режа. Присоединиться может любой желающий.

С началом эпидемии COVID-19 артемовским медикам приходится работать в авральном режиме. Центр пневмоний и инфекционное отделение АЦРБ, открытые на базе детской больницы, в последнее время забиты под завязку, а коронавирус и не думает отступать.

Не покладая сил и ежедневно подвергая себя риску, борются с опасным вирусом врачи, медсестры и младший медперсонал. Ритм, в котором им приходится жить последние время, выдержит не каждый. После суточных дежурств из-за огромной нагрузки они буквально падают от усталости. Порой на работе у медицинских работников нет времени, чтобы спокойно поесть, все перекусы – на бегу, а дома часто просто не хватает сил, чтобы приготовить и взять с собой полноценный обед.

Облегчить жизнь медиков в нынешнее трудное время, проявить заботу о тех, кто каждый день сражается за человеческие – наши с вами жизни, жизни наших родных и знакомых – можем вы с вами, приняв участие в акции «Обед поддержки».

Ее смысл в том, чтобы обеспечить работников стационара инфекционного отделения ежедневными горячими обедами, поддержать и накормить тех, кто находится на передовой войны с коронавирусом, чтобы им не нужно было думать о еде, чтобы они смогли немного отдохнуть, набраться сил и снова выйти в бой.

Готовить и доставлять полноценный горячий комплексный обед, упакованный в специальные одноразовые контейнеры, медработникам будет коллектив «Закусочной» Мостовского потребобщества (с. Мостовское). Потребобщество берет на себя расходы на тару и доставку обедов.

Сейчас, главное, помочь «Обеду в поддержку» финансово.

К акции уже присоединились артемовские и режевские бизнесмены, благодаря которым на 27 ноября собрано 87 000 рублей.
Некоторые из них пожелали сохранить анонимность, но мы благодарны каждому, кто откликнулся. Это хороший и добрый поступок. Не просто знак внимания и благодарность медикам, а – сэкономленное время, дополнительные силы, которые помогут спасению здоровья и жизни пациентов инфекционного стационара.

Пока собранных средств хватит, чтобы обеспечивать медработников горячими обедами на протяжении двух недель с небольшим. Но мы очень надеемся, что к акция присоединятся и другие неравнодушные люди, ведь, помогая медикам, мы помогаем всем!

Помочь и поддержать медработников можно, перечислив любую сумму на банковскую карту либо обратившись в редакцию.
Подробный отчет о поступивших средствах и о том, как проходит акция «Обед поддержки» «ЕВ» будут публиковать в газете, на сайте vestart.ru и на наших площадках в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Инстаграм.

Телефон для справок 8 (34363) 2-42-23, 2-48-27 и 8-9000-428-444 (карты к нему НЕ привязаны), электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Карта Сбербанка 2202 2018 8306 0242

Карта Тинькофф 5536 9137 9369 3538

Номер телефона, к которым привязаны карты можем назвать в личных сообщениях. Карты открыты на имя главного редактора-директора Татьяны Андреевны Шарафиевой.

Пожалуйста, сообщите, если вы не хотите, чтобы ваше имя было названо при публикации отчета (назовем только полученную сумму).
Банковские реквизиты при необходимости вышлем на ваш электронный адрес.
Спасибо.

#Обедвподдержку #поддержиммедиков #ЕВ_новости

Ещё по теме

18 апреля 2024
В Артемовском округе два дня работали медики и мобильные комплексы федерального проекта «ДоброВСело».
12 апреля 2024
19 апреля артемовские читатели смогут присоединится к масштабной всероссийской акции «Библионочь».
24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.