В деталях

Ребенок жив. В артемовском селе Покровское автомобиль ГИБДД сбил мальчика

Ребенок жив. В артемовском селе Покровское автомобиль ГИБДД сбил мальчика
Сельская улица Красные Орлы - тихая, спокойная. Движение транспорта здесь редкое. Как мальчик попал под машину - выясняется.. Фото: © очевидец события.

Происшествие случилось сегодня около 18 часов вечера. По предварительным данным, автомобиль ГИБДД на улице Красных Орлов в селе Покровское сбил 9-летнего мальчика. Ребенок жив, сейчас ему оказывают помощь медики Скорой помощи.

Комментарии о случившемся руководство ОГИБДД отдела МВД Артемовского обещало дать позже - сейчас полицейские заняты разбирательством на месте происшествия.

Как рассказали информированные источники, машина протащила ребенка под бампером больше десятка метров и врезалась в сугроб.

Пострадавший Паша - один из четверых детей в семье. Семья благополучная, трудовая. Мама мальчика Ольга работает пекарем в пекарне на Красных Орлах. На этой же улице кроме семьи Паши живут его бабушка, другие родственники.

Обстоятельства происшествия выясняются. Служебные автомобили ГИБДД должны быть оборудованы видеорегистратором и, возможно, запись даст ответ - как же Паша оказался под бампером машины.

Подробности ДТП с ребенком сообщим в свежем номере "Егоршинских вестей" 20 февраля и на нашем сайте.

Ребенок долго лежал на снегу. Не то Скорую из города ждали и не хотели его шевелить, не то полицейские для пояснения ситуации - свое начальство. Фото: очевидец события.

По теме

Мы будем за Яну держать кулачки

Для будущих фермеров

Для будущих фермеров

А наше «Евровидение» объединяет

А наше «Евровидение» объединяет

Вы бы видели - как они старались

Вы бы видели - как они старались

На котельную приезжал инспектор

На котельную приезжал инспектор

Сирена прогудела и - вперёд...

Сирена прогудела и - вперёд...

Погода:
...
16 oC небольшая облачность
Ветер юго-восточный, 2.47 м/с
Давление: 757 мм рт. ст.
Влажность: 83 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!