Новости

Новости

"Бесконечно люблю!" Артемовские семьи доказывают, что любовь - есть!

Хотите также превосходно себя чувствовать? Секрет прост и сложен одновременно - любите друг друга!
Фото: © Управление социальной политики №2

День семьи, любви и верности, 8 июля, артемовские семьи встретили в праздничном зале отдела ЗАГС Артемовского района.

В этот раз награждали три супружеские пары и многодетную маму.

Медаль «За любовь и верность» вручили Сергею Николаевичу и Тамаре Викторовне Демаковым, знаки отличия «Совет да любовь» супружеским парам, которые прожили в совместном браке 50 и более лет - Вере Глебовне и Виталию Евгеньевичу Воронцовым, Татьяне Аркадьевне и Игорю Григорьевичу Упоровым, а также знак отличия «Материнская доблесть» III степени Елене Юрьевне Ефановой.

На торжественном мероприятии звучало много теплых слов от родных людей, а также поздравления от заместителя главы администрации Артемовского района Н.П. Лесовских, заместителя начальника Управления социальной политики № 2 С. В. Харченко и ведущего специалиста отдела ЗАГС Артемовского района
О.В. Степанова, настоятеля прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» иерея Андрея.

Для семей художественный руководитель ДК им. А.С. Попова С.Ю. Налимова подготовила развлекательную творческую программу.

Такая замечательная традиция поощрения семей проходит из года в год и в настоящее время становится все более востребованной у артемовских семей.

В Артемовском районе с 2011 по настоящее время знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» награждены 1073 супружеские пары, знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» 167 человек, медалями «За любовь и верность» 10 пар. А это значит, что мы можем не только гордиться крепкими семьями, но и постараться построить такое же будущее, в котором всегда найдется место любви, теплым разговорам, примирению.

Фото: Управление социальной политики №2

На фото слева направо: Сергей Николаевич и Тамара Викторовна Демаковы, Татьяна Аркадьевна и Игорь Григорьевич Упоровы,  Виталий Евгеньевич и Вера Глебовна Воронцовы. Фото: управление социальной политики №2.

Ещё по теме

05 декабря 2023
В последний день осени в зале отдела ЗАГС артемовцев награждали знаками отличия "Совет да любовь" и «Материнская…
27 ноября 2023
Почетной грамотой губернатора награждена Оксана Михайловна Доможирова, инспектор по учету военнообязанных (с местом…
23 ноября 2023
Евгений ушел с работы, чтобы ухаживать за своим сыном с диагнозом ДЦП и больной женой, у которой случился обширный…
А вы уже ходили за грибами?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.