Новости

Свинство! Бросили мусор прямо возле буланашской аптеки

Свинство! Бросили мусор прямо возле буланашской аптеки
Почему за вами кто-то должен убирать отходы жизнедеятельности. Фото: © Андрей Москвитин, "ЕВ"

Как это назвать, если не свинство и неуважение к чужому труду.

Утром 15 августа прямо на буланашской площади «Театральная» возле урны лежит огромный разорванный пакет с мусором. В нем были видны коробки из под сладостей, пивные банки, овощные очистки. Видимо кто-то пытался затолкать пакет в урну, но он из-за большого размера не входил и разорвался. Пакет бросили рядом с урной.

В ранний час аптека, возле которой валялся мусор, была еще закрыта. Рядом с другими магазинами тоже стоят урны, но выбор пал именно на аптечную. Думаю, придя на работу, фармацевты вряд ли обрадуются такому ночному подарку от жителей, по пути которых в каждом дворе стоят не по одному мусорному баку.

Такими темпами нам никогда не навести порядок в нашем АГО. Не нужно забывать мудрую поговорку, которая гласит, что "Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!"

Фото: Андрей Москвитин, "ЕВ"

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!