Новости

Новости

Двести артемовских ребят уходят со школьного двора

В Артемовском школу нынче заканчивают 212 выпускников 11-х классов. Девять классов за плечами 604 учеников.
Фото: © Архив "ЕВ"

На прощание со школой, товарищами, учителями и традиционный – уже седьмой – общегородской «Выпускной» ждут 212 артемовских 11-классников. Платочки для слезинок готовят их родители, педагоги, руководители и сотрудники учебных заведений, где ребята провели десяток школьных лет.

На площадке школы № 56 послезавтра, 27 июня, запланирован большой праздник. Начнет его торжественная церемония: лучшим из лучших вручат медали «За особые успехи в учении», отличившихся отметят за достижения в учебе и активность во внеурочной деятельности.

Во время интерактивной развлекательной части отличное настроение и позитивные эмоции выпускникам подарят диджей дискотеки, артисты-акробаты «Фабрики праздника» и «Gold-шоу» из Екатеринбурга.

Гостей ждет немало сюрпризов – от встречи у парадной группы и до яркого финала мероприятия. Пусть этот выпускной запомнится ребятам!

Ещё по теме

15 апреля 2025
В период школьных экзаменов психиатр напоминает, как защитить ребёнка от перегрузок и волнений.
07 апреля 2025
Профессор Борис Зиновьевич Драпкин, один из самых известных детских психиатров и психотерапевтов, удостоенный звания…
30 марта 2025
Детей, у кого трудная жизненная ситуация, есть возможность отправить на отдых на тематическую санаторную смену…
Как справляетесь с кризисом?
Баннер вахта
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.