Новости

Новости

Объявляем победителей! Но каждый “Уголок моей России” - лучший и любимый

Замечательно снимает пейзажи рожной артемовской стороны Александр Скутин. Любуемся!
Фото: © Александр Скутин

Редакция "Егоршинских вестей" подвела итоги фотоконкурса "Уголок моей России".

На него мы предложили нашим читателям присылать снимки любимых мест, тех уголков, к которым тянется душа.

Мы получили больше 80-ти снимков 15 авторов. Каждый сделан с большой любовью и вниманием к объекту снимка, к тем местам, что хотел запечатлеть автор. 

А еще - с большой благодарностью за все-все, что дают нам природа - мать наша, наши родные места, наши любимые уголки прекрасной страны. Наверняка это чувство сподвигло наших авторов вначале заснять для себя и для истории дорогие сердцу картины, а потом представить их на наш фотоконкурс “Уголок моей России”.

Мы увидели замечательные кадры мест знакомых и неизведанных, близких и далеких, ярко-красочных и в нежных пастельных тонах. Каждый уголок зафиксирован для памяти с большой любовью, у каждого - свое настроение, свои эмоции. И это чувствуется сразу.

Конкурс мы объявили его в честь Дня России и достигнуть цели - рассказать о своей России, показать ее такой, какой видят и любят ее артемовцы - думаем, у нас получилось.

Победители конкурса - все его участники. Очень жаль, что из-за малой площади газетной страницы приходилось мучительной выбирать один-два кадра из десятка прекрасных. Вот и сейчас в запасе - удивительно красивая завораживающая подборка фотографий уголков Артемовского, а также Крыма и Белоруси, сделанная нашей читательницей Светланой. Но онлайн и интернет дают возможность показать вам не один-два, а подборки снимков одногоавтора.

С большим трудом, но жюри конкурса все же выбрало три лучших автора снимка. По мнению жюри, это фотографии, которые сделали Ольга Покровская, Олеся Костшевская, Анастасия Крутова.

Поощрительный подарок вручим Тамаре Александровне Пономаревой - ее снимки выбрал коллектив редакции. Также подарок приготовили Александру Скутину - фотохудожнику, чьи снимки несколько лет подряд становились иллюстрацией для календаря редакции, а также открывали этот и другие наши фотоконкурсы.

Подарком победителем - сертификаты в хороший магазин “Восьмерка”. 

В наступившем году начинаем новый фотоконкурс. И продолжим уже полюбившийся читателю конкурс “Собери пазл”. В номере газеты  от 10 января опубликуем картинку, которую затем надо будет собрать из пазлов, публикуемых в каждом номере газеты. Среди собравших фотокартину из пазлов мы разыграем полезные призы. По традиции, на картине уже будет первый из кусочков. Не пропустите этот интересный конкурс!

Всем, кто поддерживает наши конкурсы - большое спасибо!

Представляем снимки - победители фотоконкурса "Уголок моей России". Их авторов приглашаем за призами в рабочие дни с 9 января.

Автор - Анастасия Крутова

Автор - Анастасия Крутова

Автор - Олеся Костшевская.

Автор - Олеся Костшевская.

Автор - Ольга Покровская.

Автор - Ольга Покровская.

Автор - Тамара Александровна Пономарева.

Автор - Тамара Александровна Пономарева.

Ещё по теме

28 апреля 2024
Ася Домрачева и Анна Елисеева поделились весенними фотозарисовками из родного поселка Сосновый Бор. Ася пишет: “Весна,…
26 апреля 2024
Ася Домрачева и Анна Елисеева поделились весенними фотозарисовками из родного поселка Сосновый Бор. И хотя весна нынче…
14 апреля 2024
За первый день в пункте выдачи ценных подарков победителям викторины «Опорный край державы» было вручено 144 смартфона,…
А вы сад-огород держите?
Баннер 9 мая
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.