Новости

Новости

Скандал прошлого года перешел на новый. Артемовских депутатов разгневал руководитель МУП УК “Наш дом”

Депутат Анна Клюкина интересуется у главы Трофимова, когда господин Николаев наберется смелости прийти к депутатам.
Фото: © Михаил Дудин, "ЕВ"

В Артемовском на совместном заседании постоянных думских комиссий 18 января депутаты планировали наконец-то обсудить нарушения, выявленные Счетной палатой АГО в муниципальной управляющей компании (УК) “Наш дом Артемовский”.

Высказаться хотели и некоторые жители домов, обслуживаемых УК “Наш дом”.

Напомним, этот вопрос местные парламентарии уже переносили с декабрьской комиссии, так как руководитель УК “Наш дом Артемовский” был в отпуске. 

На этот раз парламентарии надеялись на встречу с Ярославом Васильевичем. Но в зале заседаний его опять не оказалось. За час до начала работы парламентариев предупредили, что руководитель МУПа был вынужден уйти на больничный с ребенком. 

- И как это расценивать - трусость? - возмущалась депутат Анна Клюкина. - Это при том, что его супруга работает в этой же управляющей компании! То есть на больничный с ребенком пошла не мать, а отец - руководитель МУПа, от которого мы - депутаты и население требуем ответов, - высказывала депутат.

Вопрос местным парламентариям пришлось в очередной раз перенести на следующую комиссию. 

 

Ещё по теме

17 апреля 2025
В Артемовском городском суде в 16 часов сегодня, 17 апреля, началось рассмотрение ходатайства следователя СО г.…
04 апреля 2025
По повестке заседания Думы 27 марта депутаты обсуждали итоги работы за 2024 год муниципального “ЗОК им. П. Морозова”.
04 апреля 2025
Казалось бы простой вопрос - о направлении нескольких депутатов в состав комиссии по приему и рассмотрению документов…
Как справляетесь с кризисом?
Баннер вахта
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.