Новости

В Артемовском КУМИ снова покупает машину. На этот раз KIA

В Артемовском КУМИ снова покупает машину. На этот раз KIA
Чиновники Артемовского хотят ездить на иномарке.. Фото: © pixabay

Условия соответствующего конкурса размещены в сети Интернет.

На приобретение новенькой иномарки KIA CERATO рублей из местного бюджета потратят более 1,2 млн. Какую из имеющихся в автопарке «белого» дома машин она должна заменить, пока неизвестно. Это, пояснила начальник КУМИ Валентина Юсупова, будет ясно после техосмотра автомобилей.

Обновление автопарка администрации происходит постоянно — машины здесь, по мнению чиновницы, с большим износом, наезжено на большинстве из них по 300 тысяч км.

По условиям тендера новенький автомобиль должен быть не ранее 2019 года выпуска и без пробега, белого или серого цвета, с тканевой отделкой салона, подогревом передних сидений и комплектом зимней резины.

Совсем недавно КУМИ приобрел две машины для ТОМСов с. Покровское и Б. Трифоново. Главы этих населенных пунктов теперь ездят на «Нивах» самой простой комплектации. Им еще предстоит докупить «зимнюю резину».

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
16 oC переменная облачность
Ветер северный, 5.14 м/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 66 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!