Новости

Новости

Депутат Евгений Старков: "Мы заслужили лучшее, планы у нас амбиционзные!"

Диану Роговскую поздравили Раиса Калугина и Евгений Старков.
Фото: © Татьяна Шарафиева

За 20 минут до закрытия участка в ДК "Энергетик" проголосовать пришла Диана Роговская. Диана участвовала в выборах первый раз и надо же такому случиться - поздравили ее с этим событием депутат Законодательного Собрания Евгений Старков и глава Константин Трофимов. Они в конце дня заходили на участки и оказались в "Энергетике" как раз перед приходом Дианы.

Девушку поздравили и вручила в подарок флешку председатель Общественной палаты Раиса Калугина (наблюдатель), а Евгений Старков поблагодарил за то, что нашла время, проявила свою гражданскую позицию и пришла проголосовать.

- Много молодежи приходили на участок, - отмечает председатель УИК Надежда Крюкова. - Только впервые проголосовавших было более десятка человек!

Евгений Старков отметил большую ответственность и нелегкий труд участковых комиссии: "Три дня голосования - это, конечно, сложно. Но знаете, всюду, где мы был настроение на участках у всех хорошее, приподнятое. Атмосфера доброжелательная, деловая. Явка неплохая, хотя всегда хочется, конечно, лучшего, тем более, что мы на территории, я считаю, заслужили лучшее!"

Участковая комиссия в ДК "Энергетик" нынче молодежная, активная, энергичная. "Эмоциональные, доброжелательные и ответственные девочки. Мы с ними сдружились за эти три дня", - говорит представитель областного Центра общественного наблюдения Раиса Калугина.

Вместе с ней на участках АГО вели наблюдение за ходом выборов почти все члены Общественной палаты АГО. Тоже непростая обязанность!

Депутат ЗакСо Евгений Старков, отвечая на вопрос о планах, привел в пример создание парка муниципальной техники в Артемовском. "Когда начинали работать после выборов - не было ни одной единицы, а сейчас уже семь. На ремонт дорог много денег выделено. Спасибо большое губернатору Евгению Куйвашеву, что обращает внимание на территорию и помогает. У нас с главой много больших амбициозных планов!"

Евгений Старков поблагодарил за службу в дни 15-17 марта сотрудников правоохранительных органов и МЧС, которые следили за порядком на участках. Также с поклоном сказал спасибо всем артемовцам, кто пришел проголосовать на выборах президента, кто работал в участковых и территориальной комиссиях, кто обеспечивал достойный вид помещений избирательных участков.

Присоединяемся к этой благодарности. Пусть спокойно и без проблем пройдет важная финальная часть выборов - подведение итогов этих трех дней голосований, заполнение документации, отчет в областном избиркоме.

Три дня на участках трудились десятки волонтеров - ребята работали на пунктах викторины

Три дня на участках трудились десятки волонтеров - ребята работали на пунктах викторины "Опорный край". Хотя и устали, но справились с непростыми обязанностями хорошо! На снимке - студенты "Демидовского" - волонтеры викторины в ДК "Энергетик".
Фото: Татьяна Шарафиева, "ЕВ"
0121
0122
0124
20240317_194507
20240317_194526

Ещё по теме

21 апреля 2024
Ветераны Т.А. Кутузова, Л. С. Скутина, Е.А. Савалова, Н. С. Ермоленко благодарят за внимание и заботу. Они написали в…
18 апреля 2024
Зрелище, которое нельзя пропустить! Уже в субботу, 20 апреля, в ДК "Энергетик" стартует II Межмуниципальный…
07 апреля 2024
Сомневался и начинающий артист, и организаторы концерта, что на это выступление придет народ. Все же вход был по…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.