Новости

Новости

Артемовцы не могут дозвониться на "горячую линию" викторины

Фото: © сайт викторины

Артемовцы мечтают выиграть один из обещанных призов в викторине "Опорный край" и активно проверяют свои номера в списке участников. Не все могут найти свой номер. На бот обратной связи "Сообщи Егоршинским вестям" артемовцы пишут:

Роза: "С этим розыгрышем проблема. Настоящий розыгрыш и получился. В представленных списках нет вообще номеров, которые начинаются с цифры 4. А номер для связи отвечает, что он не слышит собеседника. В ОБЩЕМ  - сплошное надувательство!"

ИRина: Проверила номера викторины на сайте Опорный край...и одного номера нет в списках. Куда мне обращаться?"

Отвечаем по порядку. Номера с цифры 4 в списке есть (прилагаем скриншот с сайта викторины).


Дозвониться по номеру "горячей линии" и у нас тоже не получилось. Робот женским голосом, действительно, отвечает "Вас не слышно" несколько раз, а затем предлагает перезвонить.

И все же звонок по этой "горячей линии"(указан ниже) - единственная, по словам организаторов, возможность заявить о том, что номера в списке нет.

На сайте викторины и в ее группе ВК читаем советы:

* Выберите диапазон номеров, в который входит ваш номер участника викторины.
* Перейдите в список номеров в этом диапазоне и воспользуйтесь формой поиска вашего номера.
* Найденный номер «подсвечивается» зеленым цветом. Это означает, что он есть в списке номеров, из числа которых будут выбраны обладатели ценных подарков (сделали скриншот высветившегося номера).


Если вашего номера нет в списке или он выделен красным, вот телефон: +7 908 908 77 48. "Звоните и операторы помогут решить вашу проблему", - говорится в группе викторины во "ВКонтакте".

Если вы получили карточку без уникального номера и ввели предложенный волонтером набор цифр (они должны быть вписаны волонтером в вашу карточку участника), то для проверки регистрации введенного вами номера необходимо позвонить на единый многоканальный телефон викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ». Повторим его: 8 (908) 908-77-48.

От участников викторины поступило 2 млн 120 тыс 514 уникальных номеров. В ней участвует практически 50% от общего количества жителей Свердловской области. Призов - 2165.

С 20 марта викторина будет проводиться среди уральцев, находящихся в зоне специальной военной операции. Предполагается, что регистрировать участников викторины на СВО будут их родственники через управления социальной политики по адресу регистрации.

Трансляция розыгрыша пройдет 12 апреля в прямом эфире ОТВ и в сети интернет. Результаты продублируют на сайте «Опорного края» 13 апреля. 

После 13 апреля, когда опубликуют номера победителей, на сайте викторины, как обещают организаторы, будет специальный раздел, в котором люди смогут записываться на выдачу подарков на конкретный день. Получить их можно будет в Екатеринбурге, а мотоциклы - в Ирбите.

В призовом фонде викторины — 2000 смартфонов, 45 квартир, 100 автомобилей и 20 мотоциклов «Урал».

 

Ещё по теме

18 апреля 2024
Анна Мифтахетдинова, одна из победителей розыгрыша викторины "Опорный край", получила свой подарок! Она выиграла…
14 апреля 2024
За первый день в пункте выдачи ценных подарков победителям викторины «Опорный край державы» было вручено 144 смартфона,…
12 апреля 2024
Три из ста автомобилей "Москвич 3" в розыгрыше викторины "Опорный край" выиграли жители Артемовского городского округа!
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.