Новости

Новости

В Артемовском и Буланаше в память о погибших организованы Мемориалы


🥀 Мемориалы в память о погибших в страшном теракте в Подмосковье организованы в Артемовском и в п. Буланаш.

Люди принесли к памятнику Артемовцам, ковавшим Победу на фронте и в тылу, цветы, мягкую игрушку, табличку со словами скорби.

Жители поселка Буланаш поддержали акцию "Скорбим со всей страной".

В 12 часов у памятника "Вестник Победы" прошел митинг. Здесь организован Мемориал памяти погибших в подмосковном "Крокус Сити Холл".

Совет ТОС сообщает:

"22 марта произошло вооруженное нападение, это чудовищный жестокий теракт, где пострадали сотни и погибли десятки людей, среди них дети.

Семьям погибших в теракте - искренние соболезнования и душевных сил всем близким пострадавшим.
Просим поддержать акцию и принести цветы к памятнику "Вестник Победы".

Все развлекательные мероприятия на ближайшие дни отменены".

Следственный комитет РФ сообщает, что преступление в Крокус Сити Холл было тщательно спланировано. У преступников был тайник с оружием и горючей жидкостью. Под лестницей обнаружена камуфляжные костюмы напавших - они переоделись в обычную одежду и так, видимо, вышли за здания вместе со зрителями.

Машину нападавших обнаружили в Брянской области, неподалеку от границы с Украиной. При задержании террористы попытались скрыться, силовики открыли огонь по машине. В итоге были задержаны четверо участников нападения. У них паспорта граждан Таджикистана.

Жители АГО сочувствуют пострадавшим при теракте, всем, кто потерял своих родных и близких.

Какое огромное горе. В числе погибших - трое детей.

 

Ещё по теме

10 апреля 2025
Администрация АМО сообщает о похоронах артемовских воинов. Исполняя свой воинский долг в зоне проведения специальной…
08 апреля 2025
Под его любимую песню "Я люблю тебя, жизнь" 7 апреля проводили с места прощания в ДК "Энергетик" и словно задали…
07 апреля 2025
О гибели в ходе спецоперации двух воинов сообщает администрация Артемовского МО. 🙏 Исполняя свой воинский долг в зоне…
Как справляетесь с кризисом?
Баннер вахта
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.