Новости

Весна в Артемовский крадется боязливо, неуверенно

Весна в Артемовский крадется боязливо, неуверенно

Вот и сегодня, 27 марта, синоптики обещают снегопады, гололед и метель, ветер с порывами до 16 м/сек. МЧС предупреждают об опасных погодных явлениях.

Ожидается, что Свердловская область 27 марта попадет в зону действия циклона с Каспийского моря. В ближайшие дни ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Возможно налипание снега на провода, порывистый ветер до 16 м/с, на севере – метель. По сообщению Уральского гидрометеоцентра, температура воздуха днем +1,+3°, на севере -1,-2°.

28 марта циклон перевалит Уральские горы, осадки почти повсеместно перейдут в снег, снег с дождем. Температура ночью 0,-5°, на востоке области +1°, днем -1,-6°. На дорогах гололедица.

29 марта циклон уйдет, но ночью еще сохранит за собой шлейф небольших снежных осадков и холодный северный ветер. Температура в Свердловской области ночью -5,-10°, днем -3,+1°.

Значительно улучшится погода с наступлением апреля. При поступлении теплого атлантического воздуха температура уверенно повысится, согласно предварительному прогнозу предполагается, что даже ночью она будет превышать 0°, днем в первой пятидневке месяца тепло, до +7,+12°. Снежный покров будет активно разрушаться.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
17 oC облачно с прояснениями
Ветер западный, 3.65 м/с
Давление: 753 мм рт. ст.
Влажность: 46 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!