Новости

Новости

Концерт артемовского вокалиста стал событием культурной жизни

Сольный концерт Андрея Копытова с большим успехом прошел в ДК "Энергетик".
Фото: © ОК Андрея Копытова

Сомневался и начинающий артист, и организаторы концерта, что на это выступление придет народ. Все же вход был по билетам, да еще и массовые мероприятия рекомендовано было отменить из-за печального события в “Крокус Сити”.

Но все удалось. Все билеты были проданы, а безопасность обеспечили с помощью дежурства ЧОПа.

И первый сольный концерт Андрей Копытова в ДК “Энергетик”стал событием культурной жизни Артемовского. Вокалистов с таким голосом, с таким талантом чувствовать и передавать суть, душу точно подобранных прекрасных песен еще поискать. 

Участие артемовского исполнителя Андрея Копытова в программе Малахова "Песни от всей души" принесло известность и популярность начинающему артисту.  А у самого Андрея появилось желание вплотную заняться творчеством и петь для людей. Его первые выступления показали успешность замысла и поддержку зрителями его песенного репертуара. 

Какие впечатления у Андрея от его первого большого сольного концерта?

- Концерт прошел чудесно, - говорит Андрей. - Очень рад, что зал был полон. Энергетика просто зашкаливала. Я стремился к этому и для меня это важно.

Андрей говорит, что постарался выложиться на 100% и донести до публики все, что чувствует сам при исполнении песен.

- Замечательно, что все прошло без заминок, на одной волне. Большое спасибо руководству клуба, всем его работника и особенно ребятам-звукорежиссерам Никите Налимову и Вадиму Капанину. Это профессионалы своего дела! 

Для вокалиста сольный концерт - большое событие. К волнениям добавилось и переживания. Когда все билеты были уже практически проданы, произошло трагическое событие - теракт в Подмосковье. Губернатор Куйвашев выпустил постановление о запрете всех увеселительных мероприятий. Но вскоре стало известно, что при соблюдении охранных мер концерт можно проводить. “Пришлось пригласить ЧОП, чтобы концерт состоялся и не огорчить людей. Да и я сам морально был настроен на выступление, песни у меня - как раз о наших чувствах, переживаниях, о том, что нас волнует”, - отмечает Андрей.

Певец передает артемовцам: “Спасибо всем, кто пришел на мой концерт, спасибо за бурные аплодисменты. Я видел - насколько доброжелательно был настроен зал, видел улыбки зрителей, слышал их хвалебные возгласы. Меня это вдохновляло и раскрепощало на сцене. Я очень старался, чтобы люди были довольны и моим пением, и общением. Контакт со зрителем получился душевным. Было приятно, что, когда я пел песню про русского парня, все встали. Это просто здорово!"

На выступление, поддержать Андрея, пришли многие его знакомые.

- Меня поддержали мои одноклассницы - сколько хороших слов я услышал от них. Моя воспитательница сидела в первом ряду. Говорит: “Какая я счастливая, что попала на твой концерт. Буду рассказывать всем, что с детства тебя знаю и что ты меня узнал на концерте через столько лет и подошел ко мне во время исполнения песни". Поцеловала меня и похвалила.

И таких приятных моментов в воскресный день 31 марта было много. Наставница по вокалу Татьяна Котюжанская также подошла к Андрею, подсказала несколько моментов, которые необходимо учитывать вокалисту при выступлении. “Все не зря. Буду продолжать выступать, буду готовить концерты, чтобы радовать людей, чтобы с моих концертов они уходили одухотворенными”, - делает выводы Андрей.

Он назвал свою программу "Больше жизни". Прислушаемся к его пожеланию. А песня - она всегда рядом с нами, и в радостные, и в печальные минуты. Потому так откликается сердце слушателя, если и сам исполнитель поет от души, поет сердечно. Это сразу чувствуется.

Пожелаем Андрею Копытову достойно вынести испытание теперь уже “медными трубами” известности.

“Столько положительных эмоций, что могу поделиться с кем-нибудь”

Отзывы побывавших на выступлениях Андрея вселили в него уверенность в том, что его творчество востребовано людьми и приносит радость. Вот несколько высказываний зрителей, которые пришли на концерт вокалиста 31 марта.

Людмила Антонова: “Я впервые услышала Андрея этим летом в Сквере у фонтана. Мне сразу понравилось как он поет. У него прекрасный голос. И он такой обаятельный! Песни красивые, мелодичные.

Затем я слышала его в “Горняке”. Очень ждала его выступление в программе Андрея Малахова и порадовалась за него. А когда услышала о концерте - сразу купила билет себе и подруге. Рады такому прекрасному событию в жизни Андрея, рады за него и за себя”.

Инна Исмагилова: “Мне очень нравится как поет Андрей. Замечательно, что есть возможность прийти на его концерт. От всей души желаю ему удачи. Мы его любим и гордимся им!”

Надежда Уймина: “Его песни дают вдохновение, особенно сейчас, весной. Он прекрасно поет. Хорошо, что у нас есть замечательные исполнители, кто может дать фору многим заезжим”.

Тамара Панькова: “Так хочется, особенно сейчас, радости. Андрей своими песнями, своим исполнением дарит ее нам. Спасибо ему за это. Его концерты замечательные, мы рады, что пришли его послушать”.

А вот что говорит мама Андрея, Зинаида Копытова: “ Вся семья рада за Андрея. Мы очень хотим, чтобы все задуманное у него получилось. Участие в программе Малахова развернуло его к творчеству. И мы, и он переживали - как все организовать, как справиться с возникающими проблемами. Но появились друзья, которые поддерживают его и вдохновляют. Я счастлива, что на его концерт пришло много народу. Надеюсь, что Андрей не разочарует”.

Марина Побережная: “Я в полном восторге. Просто восхищена! Концерт прошел на одном дыхании. А как люди аплодировали после каждой песни!.. Сколько криков "Браво" прозвучало. Я просто поражена - с какой душевностью Андрей поет. Весь концерт практически не было пауз, звучали песни одна за другой. Я получила столько положительных эмоций, что могу поделиться с кем-нибудь. Это и буду делать, рассказывая своим знакомым об этом концерте. Замечательный, я считаю, артист. Спасибо и удачи ему!”

Галина Подкина: “Могу сказать уверенно, что этот концерт всем понравился. Такие песни замечательные. И такая искренность от исполнителя идет. Хочется просто подойти и обнять его, что я и сделала после концерта и сфотографировалась на память. У меня сегодня просто праздник, на душе радостно. Пусть у Андрея все получится, а мы будем ходить на его концерты!”

Концерты Андрея Копытова продолжаются. Недавно он выступал в Килачево (на фото со зрителями) и в санатории "Самоцвет". Скоро - концерт в ГЦД "Горняк".

 

 

Ещё по теме

28 апреля 2024
В нашей области появился цифровой электронный орган и концерты с его участием запланированы в городах области.
27 апреля 2024
Нынче в Артемовском праздник весны и труда пройдет без традиционного шествия из ликующих трудящихся, школьников,…
21 апреля 2024
Ветераны Т.А. Кутузова, Л. С. Скутина, Е.А. Савалова, Н. С. Ермоленко благодарят за внимание и заботу. Они написали в…
А вы сад-огород держите?
Баннер 9 мая
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.