Новости

В Артемовском прошел оборонно-спортивный слет воено-спортивных клубов "Патриоты Урала"

Для артемовских ребят "Рассвет" плавно перешел в "Патриоты Урала"
Фото: © Фото из сети VK

Не успели воспитанники военно-патриотического объединения "Рассвет" покинуть плац Областного сборного пункта, что в Артемовском районе, как на следующий день там вновь зазвучали строевые песни.

С 29 июля по 4 августа на базе структурного подразделения «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова» проходил оборонно-спортивный слет курсантов военно-патриотических и военно-спортивных клубов области «Патриоты Урала».

28 августа воспитанники военно-патриотического объединения "Рассвет" разъехались по домам, а на следующий день, некоторые из них вновь вернулись на сборный и встали в единый строй участников традиционного слета "патриотов".

Недельная программа сборов, как всегда, была достаточно насыщенной.

Около 120 девчонок и мальчишек в возрасте от 14 до 18 лет из разных городов Свердловской области оттачивали свои навыки и умения и получали новые знания. Каждый день был расписан буквально по часам.

Патриоты под руководством лучших инструкторов проходили основы рукопашного боя, военной топографии, основы медицинской помощи, теорию и практику огневой подготовке, соревновались в игровых видах спорта, лазерном биатлоне и прохождении полосы препятствий.

Находилось время и для культурных мероприятий. Дискотеки, костер дружбы с песнями под гитару, различные творческие конкурсы и театральные постановки активно способствовали сплочению и укреплению дружбы между "патриотами".

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.