Новости

В области часть дорог перекрыта из-за паводка

В области часть дорог перекрыта из-за паводка
Объезда этого участка в Байкаловском районе нет.. Фото: © УГИБДД Свердловской области

В Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции контролируют участки дорог в местах паводкового разлива.

Введены ограничения движения транспорта на 1 км автодороги "с. Елань - д.Яр" Байкаловского района в связи с подтоплением моста через р. Ница.

На опасном участке установлены дорожные знаки 3.2 "Движение запрещено".

Экипажи ДПС патрулируют местность, проводят информирование граждан о правилах поведения в период паводка, осуществляют контроль за безопасностью участников дорожного процесса, оказывают помощь.

Перебраться через зону подтопления в сторону д.Яр в настоящее время возможно только на лодке. Путей объезда данного участка нет.

Госавтоинспекция призывает граждан с понимаем отнестись к введенным ограничениям. По возможности воздержаться от автомобильных поездок в местах возможных подтоплений.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
13 oC небольшой дождь
Ветер северный, 4.09 м/с
Давление: 751 мм рт. ст.
Влажность: 98 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!