Новости

Новости

"Титан" не устоял. Победной для ФК "Артемовский" стала первая игра дома

Артемововцы победили команду В. Салды.

⚽️ Сегодня артемовский футболисты в рамках чемпионата Свердловской области по футболу (вторая группа) принимали дома, на стадионе "Шахтер", ФК "Титан" (г. Верхняя Салда).

👍 Уже на первых секундах наша команда забила быстрый гол. Его автором стал Михаил Савченко.

👉 Он же через несколько минут отдал красивый пас Алексею Лукоянову, замкнувшего навес головой... Но гол не засчитали - наши были вне игры.

⚽️ Следующий мяч в ворота гостей мы увидели лишь во втором тайме. Дмитрий Мелентьев мощно пробил с линии штрафной площади. Счет 2:0.

🕺Ближе к концу игры мы стали свидетелями затяжной комбинации. После двух угловых и спасения ворот "Титана" вратарем соперника, Савченко сумел вовремя подставить ногу, замкнув прострел Александра Моисеева. Счет стал 3:0.

💪 С первой победой, артемовцы! Не сбавляем победный темп!

06 сентября 2024
Наш город участвует в проекте "Органный концертный зал".
02 сентября 2024
Драматичная была игра. В субботу, 31 августа, в домашнем матче футбольного чемпионата Свердловской области (2 группа)…