Новости

Деревца будут расти вместе с артемовскими детками

Деревца будут расти вместе с артемовскими детками

В День защиты детей «Сарафановский питомник растений» сделал «зеленый» подарок детскому саду в Артемовском - саженцы ивы, ели и вяза.

Дети вместе с родителями с большим удовольствием приняли участие в посадке молодых деревьев у двух корпусов садика № 21 - на ул. Лермонтова, 8, и на ул. Первомайской, 57-а.

Саженцы будут расти вместе с детками и напоминать им о том, что каждое растение является частью живой природы, которую нужно беречь и любить.

Коллектив детсада № 21 благодарит Сарафановский питомник растений за добрые дела, которые создают комфортную и красивую среду для детей и сохраняют природу для будущих поколений.

Фото предоставлено Сарафановским питомником

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
21 oC пасмурно
Ветер юго-восточный, 2.89 м/с
Давление: 761 мм рт. ст.
Влажность: 65 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!