Новости

Новости

"Чудом остались живы!" Семья руководителя артемовской телекомпании попала в дорожное ЧП

Груженый щебнем Тонар врезался в МАЗ, который повредил хендай редактора
Фото: © читатель ЕВ

В прошлую пятницу, 16 августа, на екатеринбургской кольцевой автомобильной дороге в ДТП на своем автомобиле попал бывший депутат Думы АГО, редактор артемовского телевидения «Альтекс медиа» Андрей Горбунов. 

На фотографии, которую пересылали друг другу артемовцы, видно, что «Хендай» редактора оказался зажатым между грузовиком и легковушкой. О том, что произошло на трассе, А. Горбунов рассказал журналисту «Егоршинских вестей». 

- Это случилось примерно в три часа дня на 14 километре ЕКАДа. Мы ехали с женой по кольцовскому тракту, где была огромная пробка, - говорит Андрей Александрович. - Впереди ехал автомобиль КИА, за мной стоял МАЗ. Мы остановились, секунд пять постояли, а в это время в МАЗ въехал Тонар, груженый щебнем. У него тормозной путь был 54 метра! Нашу машину подвинуло вперед и сжало между двумя автомобилями. Мы вызвали врачей. У водителя МАЗа оказалось сотрясение мозга, его машину завести не удалось, ее утащили. У меня жена наотрез отказалась от посещения больницы. У нашей машины поврежден бампер и вылетели датчики.

Гаишники мне говорят: «Спасибо МАЗу скажи, он защитил вас и спас!» Водитель ногу держал на тормозе, МАЗ протащило метров пять, потом он в меня въехал. Если бы не МАЗ, из нашей машины сделали бы смятую консервную банку. Но домой я приехал своим ходом. Парень на Тонаре был трезвый, именно он оказался виновен в ДТП. Но я никого не обвиняю, а благодарю Бога, что от смерти спас...

Это уже второй случай за последний месяц, когда бывшие депутаты Думы АГО попадают в серьезные ДТП. В прошлом номере газеты мы рассказали, как на машину предпринимателя и бывшего депутата  Ивана Саутина прыгнул крупный лось. Ему, как и Андрею Горбунову, крупно повезло -- машина выдержала удар.

 

 

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.