Новости

Новости

100 лет в обед поселку Незевай! Поселок отмечает юбилей

Сергей Пьянков с гордостью говорит о подготовке незеваевцев к большому юбилею поселка.
Фото: © Екатерина Татаринова

12 июля в 15.30 в поселке начнутся юбилейные торжества. Праздничные мероприятия пройдут на обновленной сцене.

Сергей Пьянков, руководитель территориального управления, с гордостью сообщил о том, что к вековому юбилею поселка жители и администрация поселка готовятся основательно. И единственное, что смущает — это погода. В последние два года она портила незеваевцам весь праздник.

Свой вековой юбилей поселок встретит с новой сценой. Это — подарок жителям от предпринимателей.

Сцена установлена в новом, более удобном для жителей месте и не на солнцепеке, как прежде, а в тенечке. Она стала выше, приобрела оптимистичный зеленый цвет, снабжена электричеством. Теперь дело только за выступающими, чтобы незеваевцы долго и хорошими словами вспоминали этот праздник.

Подарок жителям поселка преподнесли предприниматели: Игорь Попов, Елена Крестьянинова, Владимир Баженов, Алексей Плешков, Сергей Станилевич, Алексей Комлев, Артур Зангиров, Татьяна Мантурова и Ксения Басаргина.

 

Как справляетесь с кризисом?
Баннер вахта
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.