Новости

В Артемовском горели дровянник и автомобиль. Подробности

В Артемовском горели дровянник и автомобиль. Подробности

рассказывали.Некоторые подробности о пожарах, про которые мы уже рассказывали.

В половине третьего ночи на 24 августа в пожарную часть поступило сообщение о возгорании автомобиля на ул. Дзержинского. Загорелся моторный отсек авто Suzuki. Машина стояла во дворе дома. Площадь повреждения пламенем составила 2 кв. метра. Но автомобиль восстановлению не подлежит -- повреждения большие. Прибывшие пожарные потушили огонь за две минуты. В тушении были задействованы шесть человек личного состава и одна пожарная машина. Причина возгорания выясняется.

Накануне, 23 августа, днем, девять пожарных на двух машинах выезжали на ул. Молодежи. Здесь горели дровянник и фронтон частной бани. Огнем повреждены стена и кровля на 40 кв. метрах.

Причиной стало нарушение правил безопасности владельцем. Он занес в дровяник горячую золу из печи. От нее и вспыхнул огонь. “Зола должна проливаться водой, ее нужно уносить на безопасное расстояние!” -- напоминает правила безопасности зам. начальника отдела надзорной деятельности Андрей Исаков.

Сообщение в части было принято в 14.33, огонь потушен в 14.42. Проливку и разбор конструкций пожарные завершили в 15.10.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
13 oC небольшая облачность
Ветер северо-западный, 2.22 м/с
Давление: 761 мм рт. ст.
Влажность: 73 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!