Новости

Новости

Об артемовском мэре Андрее Самочернове снял сюжет федеральный телеканал

Пирс в Трифоново разрушился.
Фото: © Архив "ЕВ"

В Артемовский приезжал «Крик-ТВ». Федеральный независимый телеканал побывал на «пьяном» пирсе в Трифонке и других проблемных местах АГО. Журналисты «Крик-ТВ» колесят по стране и снимают сюжеты для программы, в которой они расскажут о разгильдяйстве российских чиновников самого разного уровня. Отдельное место в ней уделят руководителям муниципальных образований.

Глава АГО Андрей Самочернов, по имеющейся информации, вполне может пополнить список антимэров, на чьей территории реализация всевозможных программ и проектов идет не очень гладко, отсутствует четкий контроль за выполнением контрактов и за расходованием бюджетных средств, где пирсы рушатся, а дороги рассыпаются.

Как стало известно, журналисты федерального телеканала наглядно увидели весь спектр проблем, существующих в АГО. А чтобы показать, как в Артемовском живет простой народ и чиновники, телевизионщиков проводили в Б. Трифоново.  Здесь им продемонстрировали дорогу, ведущую к дому Андрея Самочернова, недавно отремонтированную, и, как противовес ей, ту, что идет параллельно — в ямах, колдобинах и лужах.
Увидели журналисты, как живет руководитель муниципалитета: в двухэтажном с отделкой доме и сравнили площадь жилого строения с тем, что чиновник указывает в своей декларации. Напомним, по бумагам глава АГО владеет 1/3 доле жилого дома площадью в 25 кв.м. Почти избушка...

Ещё по теме

26 марта 2024
Администрация Артемовского городского округа сообщает о незанятых муниципальных объектах.
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.