Новости

В Артемовском построят теннисный корт - примерно в декабре

В Артемовском построят теннисный корт - примерно в декабре
На стадион "Машиностроитель" в Артемовском тратят миллионы рублей. Фото: © Фото Юлии Поповой

Подрядчика на строительство теннисного корта на стадионе "Машиностроитель" ищет муниципальное учреждение "Лыжная база "Снежинка".

Информация об электронном аукционе размещена на сайте госзакупкок. Подрядчик должен выполнить на стадионе «Машиностроитель» работы по устройству площадки для большого тенниса. По условиям аукционной документации, современный теннисный корт должен быть оборудован резиновым наливным покрытием. Прием заявок от потенциальных строителей идет до 20 сентября.

Начальная стоимость работ - 1,7 млн рублей. Что интересно, по условиям контракта, выполнить все работы по обустройству площадки исполнитель должен будет за 60 календарных дней. Это значит, что принимать спортивный объект на «Машиностроителе» заказчику придется примерно через три месяца, где-то в декабре.
Как раз к новому году?

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
19 oC ясно
Ветер северо-западный, 3.94 м/с
Давление: 761 мм рт. ст.
Влажность: 44 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!