Новости

Новости

Проект есть и победил. В селе Большое Трифоново обустроят место отдыха для населения

В с. Большое Трифоново в 2024 году за счет бюджета АГО выполнили начальный этап ремонта памятника землякам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн.
Фото: © Михаил Дудин, "ЕВ"

Артемовская администрация до 15 февраля планирует заключить соглашение с министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области на реализацию проекта по благоустройству сквера Победы в с. Б. Трифоново.

Рейтинговое голосование по выбору общественной территории в селе прошло с 20 по 30 июня 2024 года. 

По этой же госпрограмме «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области» на обустройство мест отдыха населения в прошлом году благоустроили парк “Липовый цвет” в п. Красногвардейском. 

Проект благоустройства сквера Победы в с. Б. Трифоново есть. А на его воплощение из областного и местного бюджетов потратят 4 млн 214 тыс рублей.

По проекту в сквере установят скамейки и урны, информационный  стенд, сделают видеонаблюдение и освещение, декоративную подсветку мемориала, обустроят пешеходные дорожки и площадки для отдыха, украсят сквер цветочными вазонами.

Ещё по теме

01 февраля 2025
В муниципальном округе продолжаются отчетные собрания перед жителями сел и поселков.
Как справляетесь с кризисом?
Баннер ДПС
реклама
Баннер 9 мая
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.