Новости

Новости

Фотоконкурс "ЕВ": “Как мы жили без него? Не представляем!”

Боб все понимает, только что не говорит!
Фото: © Денис Аглуллин

Такое признание звучит в каждом из посланий на фотоконкурс, где наши читатели рассказывают о своих домашних любимцах. И по снимкам видно - кто настоящий хозяин в семье, вокруг чьих желаний вертятся все остальные. Любимые, что тут скажешь…

Сегодня у нас бенефис милых собачушек. Они такие симпатичные, такие ми-ми-мишечки, ну словно игрушечные!

На наш конкурс прислали уже два десятка снимков четвероногих собачат-малышек и каждого так и тянется рука погладить и почесать пузико.

Почему-то нет пока на конкурс снимков брутальных, отважных псов - защитников и охотников. Но ждем. Надеемся фото и таких увидеть!


Любимец 8-летнего Дениса Аглуллина - очаровательный пес породы французский бульдог по кличке Боб.

- Вот такой подарок сделали мне на день рождения - 29 октября. Я его очень долго ждал (три года!). Ему рада вся семья и все очень любят его за милую внешность, он добрый и смышленый щенок, - пишет Денис.

И мы рады, что ты дождался такого друга, Денис! Наверняка тебе он любит больше всех!

 


Про другого симпатягу - модного Яшу - рассказала Александра Зинурова.

- Этот "ребенок" появился у нас в 2018 году. Его зовут Яша, он породы йоркширский терьер (бивер). Наш Яша - модник. У него есть своя полка в шкафу, где хранятся его многочисленные наряды, в которых он ходит на прогулки. Раз в два-три месяца Яша посещает грумминг-салон. Очень любит сосиски и печенье!

Яша, завидуем твоей вип-жизни у таких заботливых хозяев. Последнюю сосиску из упаковки они уж точно себе не возьмут, а тебе оставят!

 

И еще одно чудо - черно-белое и пушистое. Шпиц с такими умными глазками появился в семье Екатерины Зябловой благодаря ее дочке.

- Вот такое чудо принес нам Дед Мороз в 2021 году, - пишет Катя. - Тогда в июне у нас умерла наша девочка-мопс, которую мы очень любили. А тут Новый год на носу. Дочери говорим: “Пиши письмо Деду Морозу с пожеланием подарка!”. А там: ”Я хочу собаку шпица”. Мы с мужем были против. Но все ж 31 декабря просто так узнали у дочери - ждет она Дедушку Мороза или нет? А дочка отвечает: “Жду, ведь у меня будет собака. Если собаки не будет, значит Деда Мороза не существует и это будет самый плохой мой новый год!”. Мы с папой, конечно в ужасе - что делать? Но за 4 часа до нового года мы сумели найти Деда Мороза, а он принес вот это чудо. Сейчас это наш Сын, любимец семьи. Без него не представляем свою жизнь!

Спасибо всем за чудесные снимки и рассказы! 

Наш фотоконкурс “Вот такое чудо живет у нас!” продолжается. Снимки ваших любимцев можно выслать на Ватсап по номеру 8-929-21-63-703, на почту редакции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в наш чат-бот ТГ-канала “Сообщи «Егоршинским вестям”.

ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите ваши имя и фамилию (очень желательно) и расскажите о своем домашнем любимце - как он появился у вас, как изменил вашу жизнь и за что вы его так сильно любите. Без краткого рассказа снимок поставить не сможем - просто неинтересно будет. ЖДЕМ!

Ещё по теме

28 февраля 2025
Продолжается фотоконкурс "Егоршинских вестей" домашних любимцев "Вот такое чудо живет у нас". Очередной рассказ…
01 февраля 2025
На фотоконкурс домашних любимцев "Вот такое чудо живет у нас" редакция "Егоршинских вестей" получает замечательные…
12 января 2025
Фотоконкурс “Пейзаж из моего окна” стал самым одним из самых активных из проводимых редакцией - если брать число…
Как справляетесь с кризисом?
Баннер ДПС
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.