Новости

Маме не проехать по заваленной дороге к дому сына-воина

Неказитсая дорога не дает проехать по ней
Дорога и так была разбитой, а сейчас еще и с препятствиями.. Фото: © Татьяна Иванова

Татьяна возмущена ситуацией у дома семьи участников спецоперации. Она пишет: 

"У меня вопрос: это вообще как называется? Что, тут не люди живут? Я про переулок Декабристов, 7, улицу Декабристов, 17. 

Мало того, что кругом хлам и срубленные тополя валяются с 2023 года, так еще и свалку устроили прямо перед домом.

Дорогу и так раздавили, а теперь еще какой-то товарищ, решил, видимо, построиться и «сделать доброе дело» всем, кто живет в округе — «подремонтировать» ямы на дороге.

Этот строитель дома засыпал лужу так, что теперь по дороге не проехать на легковой машине от слова совсем. Путь здесь был в ужасном состоянии, а сейчас стал еще хуже.

Дом, к которому нужен доступ — семьи двух участников СВО. Один сын у мамы вернулся после окончания контракта, второй погиб на спецоперации.

Я просто устала на это смотреть. Мама с трудом попадает к дому на дачный участок, а тут еще такие сюрпризы. Непонятно, почему допускается такое безобразие. Жители вынуждены мириться с разбитыми дорогами и строительным беспределом.

В администрации знают, что в этом доме прописан участник спецоперации, знает про всех членов семьи.
Но дело даже не в этом, а в том, какая забота в Артемовском о людях. Как жители должны добираться до своего дома, почему здесь свалка с 2023 года и ее не убирают!

Власти, вы куда смотрите? Ведь с вашего разрешения все это делается. Где контроль со стороны городских служб? Где уважение к людям, которые здесь живут и, тем более, к тем, кто защищает нашу страну?

Через неделю приеду на участок, и, если дорога не будет выровнена и отсыпана, пойду в прокуратуру. Требую принять меры и навести порядок.

О полученных результатах прошу сообщить по телефону 8904165074".

От редакции.

Обращение и координаты Татьяны мы передали в артемовское отделение государственного фонда "Защитники Отечества".

Фото: автор письма

По теме

Погода:
...
22 oC пасмурно
Ветер южный, 3.92 м/с
Давление: 753 мм рт. ст.
Влажность: 54 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!