В Артемовской центральной библиотеке прошел XV районный фестиваль поэзии и бардовской песни «Далекому мужеству память храня». Он был посвящен
Фестиваль собрал не только постоянных участников — членов литературных объединений Артемовского района «Муза» и «Здравствуй», но и творческих людей, которые пока не входят в поэтические клубы.
Все выступления отличались невероятной глубиной и искренностью, но некоторые песни и стихи военной тематики потрясли просто до глубины души, вызывая у зрителей широкий спектр эмоций — от грусти по безвозвратным потерям до радости долгожданной победы.
Выступления артистов не оставили никого равнодушными: каждое стихотворение, пронизанное глубокими чувствами и переживаниями, помогло присутствующим заново пережить события Великой Отечественной, переосмыслить значение Победы и почтить память павших.
Все мы испытала гордость за талантливых земляков, продемонстрировавших высокий уровень поэтического мастерства.
Фестиваль стал ярким и запоминающимся событием, еще раз подчеркнувшим важность сохранения памяти о подвиге наших солдат.