Новости

Новости

Свежий номер "Егоршинских вестей": жалобщики в области, визит министра ЖКХ и розыск мошенника

Свежий номер "Егоршинских вестей" продается в магазинах, киосках Роспечати, у распространителей и в редакции издания.
Фото: © Ирина Ирлина, "ЕВ"

Свежий нномер "Егоршинских вестей" расскажет о неспокойной политической ситуации в Думе АГО и целях тех, кто "раскачивает лодку".

Как повлияет то затухающий, то разгорающийся в ветвях власти конфликт на жизнь артемовцев? Как представители спорящих сторон пытаются использовать вмешательство и влияние областных властей и правящей партии? Анализ - в публикации под заголовком "Путч по-артемовски".

Узнает читатель и о том, повысили или нет зарплату чиновникам АГО.

На главном объекте Артемовского - благоустройстве сквера Победы в центре города побывал министр ЖКХ области Николай Смирнов. Реконструкция общественной зоны идет с большим отставанием. Сквер Победы по плану должен быть полностью готов через 10 дней, к 26 октября. Но уже сейчас понятно, что срок сдачи сорван. Какие меры предложил министр? Как оценивает ситуацию со сквером накануне года 75-летия великой Победы? узнать это можно из вышедшего номера газеты.

Также в "ЕВ" по традиции немало информации о крииинале и правонарушениях - в том числе об очередном мошеннике-обманщике старушек, которого ищет полиция. Есть и интересная страница обратной связи с письмами и мнениями артемовцев. Публикуем также рецензию на нашумевший фильм "Джокер" и приглашение на фестиваль японской культуры, который пройдет 16 октября в Центре досуга "Родина".

Журналисты издания поговорили с руководителем Артемовского центра занятости. Тема беседы - как получить новую профессию предпенсионерам и другим категориям граждан, у кого возникли проблемы с работой, рассказ о том, чему сегодня учат безработных в Центре занятости.

Пудликует газета личное мнение редактора Татьяны Шарафиевой о так называемых "московских" событиях и их последствиях - преследовании и судебном разбирательстве после задержаний участников летних мирных шествий и митингов в столице.

Как всегда в номере немало полезной рекламы, более восьмидесяти частных объявлений, поздравления, некрологи по ушедшим в мир иной землякам. Новости, полезная информация о введении с нового года электронных трудовых книжек, Дне открытых дверей в налоговой инспекции и новом режиме работы местного управления Пенсионного фонда.

Купить свежий номер "Егоршинских вестей" можно в магазинах города и района, киосках Роспечати, в редакции, у распространителей.

Сейчас идет подписка на газету на 1 полугодие 2020 года. Во время Декады подписчика - до 20 октября - цены на подписку в почтовых отделениях снижены. выписать "ЕВ" можно на почте, в редакции газеты, у распространителей издания.

Если у вас есть темы, предложения, сообщения для корреспондентов газеты, если хотите высказать сове мнение - звоните по телефону редакции 8-9000-428-444 или пишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.