Все лето и сентябрь мы вели на страницах газеты «Егоршинские вести» фотоконкурс «Это у нас семейное». Мы опубликовали 16 фоторассказов об увлеченных артемовцах, которые живут интересно, ярко, активно.
Вы увидели замечательные вышитые гобелены Ирины Лысковой, снимки путешественников Яковлевых, Анны Пушкаревой и других, творческие достижения семей Потаниных из Соснового Бора и Фотеевых из Писанца, воспоминания о молодости и друзьях семьи Ермаковых и еще немало других.
Каждый рассказ был как цветок в общем букете, собранном из запомнившихся дней, теплых памятных моментов, радостных минут, когда родные люди вместе.
И столько, оказывается, событий, увлечений, умений у наших участников! Даже зависть иной раз брала после разглядывания снимков и чтения очередного рассказа о традиции семьи и ее совместной поездке, волшебстве на кухне или достижениях на сцене. Просто молодцы!
Спасибо всем, кто откликнулся и прислал свои снимки и рассказы. Это было круто и здорово! Все вы — наши победители, каждый участник — замечательный.
Но редакционному жюри пришлось выбирать тех, кто получит наши призы.
Сертификат в
Сертификат в магазин на 1000 рублей передадим сестрам Удаловым, Кристине и Ксении, спортсменкам, активным участницам городских событий и очень дружным двойняшкам.
И также сертификат на 1000 рублей от нас получит Светлана Непочатова. Она поразила жюри урожаем и цветниками своего сада. Видно, что это очень трудолюбивый и умеющий создавать красоту садовод.
Светлана уже побывала в редакции и угостила нас вкусными помидорами со своего участка. Сорт томатов называется "хурма", выглядят овощи просто шикарно! Спасибо, Светлана!
Два поощрительных приза — сертификаты в магазины на 500 рублей каждый, это наши подарки творческим семьям Потаниных и Фотеевых.
Карина Фотеева уже получила подарочный сертификат. Потаниным в Красногвардейский его передадим.
Поздравляем победителей! Просим их связаться с редакцией по телефону
И объявляем новый фотоконкурс! «Мое воспоминание детства» — назвали мы его. Идею подала наш активный автор Ася Домрачева. Во время фотоконкурса о братьях наших меньших она прислала снимки кошек и собак, с которыми росли вместе дети и внуки семьей Юминовых- Елисеевых из Соснового Бора. Очень интересно было посмотреть эти теплые воспоминания детства…
И у вас наверняка есть такие. Пусть не всегда эта память осталась запечатленной в фотографии, но ваши детские снимки есть же? И яркие важные события своего детства вы же точно помните, будто вчера это было?
Поделитесь ими с читателями «Егоршинских вестей». Расскажите — что стало со временем с теми мальчишками и девчонками, которые есть на снимке, с чем или с кем связана картинка из вашего прошлого и как она (возможно) повлияла на вас, вашу судьбу.
Присоединяйтесь и вы, участвуйте в нашем фотоконкурсе «Мое воспоминание детства». Ждем ваши снимки и рассказы на Ватсап редакции 8-
О призах нового фотоконкурса обязательно расскажем.
А ниже на фото - подарочный сертификат в термальный комплекс "Баден-Баден" (г. Реж) победителям фотоконкурса "Это у нас семейное"- семье Мадиевых.