Новости

Новости

Галина Тупик из Артемовского – лучший социальный работник страны!

Галина Михайловна побеждала в региональном профессиональноим конкурсе, а теперь и во Всероссийском.
Фото: © Фото: ДИП

«Волновалась, конечно, – говорит Галина Михайловна об участии в состязании профессионалов. – Но работаем мы не для конкурса».

И в жюри Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения» наверняка это поняли – стоило лишь посмотреть «отчет», а вернее с любовью оформленные и собранные в переплет листы с фотографиями и стихами к ним соцработника из Артемовского.

Галина Михайловна в 2017 году стала победителем в номинации «Лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому-2017» областного конкурса профмастерства работников госучреждений соцобслуживания «Профессионал-2017» и в 2019 году была номинирована от Свердловской области на Всероссийский конкурс. И стала победителем!

"Гордимся своими сотрудниками! - сообщает сайт Артемовского КЦСОН. Эта победа досталась Галине Михайловне по праву. Галина Михайловна отличается высокой работоспособностью и трудолюбием. Имеет высокий уровень знаний и практические навыки работы с пожилыми людьми. Имеет первую квалификационную категорию  по специальности социальный работник.

Отзывы получателей социальных услуг о ее работе всегда положительные. Галина Михайловна и в нерабочее время не перестает заботиться о пожилых людях – участвует в реализации различных социальных проектов".

Галина Михайловна Тупик вот уже восемнадцатый год - часовым на посту заботы о немощных и постаревших. Рассказывает о своих бабульках с большой любовью и уважением. «Два дня тебя не увижу!» – вздыхает перед выходными одна ее подопечная бабушка. Другая учит к ее приходу песни (а тексты ей распечатывает и приносит соцработник). «Поем потом вместе с Катериной Степановной!» – улыбается Галина Тупик.

Поздравляем Галину Михайловну с заслуженной победой!

О соцпомощнице с большой душой, которая поет на работе и работает как поет рассказываем в следующем номере «Егоршинских вестей» 30 октября.

Ещё по теме

29 марта 2024
Первый этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления по городскому…
16 марта 2024
❇️ В ходе электронного аукциона определен подрядчик, кто будет готовить большой проект комплексного благоустройства за…
08 марта 2024
Ученик 10 класса школы №7 Альберт Ягофаров стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без…
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.