Новости

Новости

Свежий номер "ЕВ": как живет сегодня ЕРЗ, когда откроют новый автовокзал и почему бывает стыдно за депутатов

Егоршинскому радиозаводу в свежем номере газеты отведен разворот.
Фото: © Ирина Ирлина, "ЕВ"

В очередном номере городской газеты "Егоршинские вести" - репортаж Галины Таскиной о сегодняшнем дне Егоршинского радиозавода, некогда основного предприятия городского округа. Завод выпускает востребованную на рынке продукцию и осваивает новую, здесь готовы принять на работу нужных специалистов, здесь ремонтируют цеха и закупают оборудование. Хотите узнать больше о ЕРЗ? Загляните на 6-7 страницу номера.

Очень ожидаемый городом объект, автобусная станция, вскоре будет открыта. В зданиях автокомплекса на ул. Гагарина полным ходом идут работы - строители уже ведут отделку. Что и когда планируют открыть в зданиях? Будет ли изменен проезд по кругу за жд переездом и как именно, рассказываем в репортаже о стройке.

Многострадальное коммунальное предприятие УК "Наш дом" осталось без "головы". Директор, депутат Думы Валентина Малых покинула пост. Добилась ли администрация, создавшая в свое время эту муниципальную компанию, того, на что рассчитывала? Отвечаем в газете.

В сквере Победы - вновь беды. Строители сняли уже уложенную тротуарную плитку и укладывают новую. Срок сдачи объекта, который реконструируют по федеральному проекту "Комфортная городская среда" сорван. Красную ленточку здесь должны были бы разрезать 26 октября, но это торжество откладывается. И, похоже, надолго! Причины анализируем в публикации "В сквере - как на войне. Не опозоримся перед памятью павших?".

Наверняка заинтересует нашего читателя репортаж с заседания депутатской комиссии по ЖКХ. Народные избранники обсуждали качество воды в городе и поселке Красногвардейский, работу шахтного водоотлива на Буланаше, взаимодействие с исполнительной властью по выполнению наказов избирателей. 

Во вкладе "Социум" рассказываем о заведующей отделением Комплексного центра соцобслуживания Наталье Сильченко. На странице полезных советов есть подробная инструкция для тех, кто готов начать тренировки в спортзале, а в очередной публикации газетного конкурса - фирменный рецепт вкусного и несложного в приготовлении тортика.

Как всегда, в газете - много новостей о жизни городского округа, интересные мнения артемовцев на странице писем, подборка сообщений о происшествиях.

В номере от 23 октября опубликовано около ста частных объявлений, рекламные модули в полезной и наверняка нужной многим информацией, поздравления. Есть и стихи памяти ушедшим в мир иной - для их родных, да и для всех нас это тоже важно.  

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.