Еще одна танцевальная площадка помимо работающей в ЦД «Горняк», открылась для артемовских пенсионеров.
Наверняка танцы в ДК им.
И любители танцевать в свои достаточно солидные годы пришли 22 октября в 15 часов во Дворец культуры, чтобы снова потанцевать под любимые мелодии и провести время со своими друзьями.
В пожилом возрасте такие моменты в жизни, когда ты снова можешь почувствовать себя молодым, забыть о своих ноющих коленях и проблемах пенсионерской жизни, одной из которых является одиночество, особенно ценны.
Директор ДК Юрий Свалов сразу поддержал обращение актива танцевальной площадки «Танцы у фонтана» о проведении танцев для пенсионеров в ДК.
Был определен день мероприятия и 22 октября состоялось открытие новой танцевальной площадки для людей элегантного возраста в ДК.
Пока не придумано ее название, но это не главное. Главное, что у наших людей пожилого возраста появилась возможность каждую неделю повстречаться и подвигаться в танцах, что, конечно, полезно для здоровья и показано многими медицинским асами — в том числе любимым женщинами любого возраста ведущим программы «О самом главном» доктором Мясниковым,
— Я очень рада, что у вас есть огромное желание танцевать, — сказала в своем выступлении художественный руководитель ДК Светлана Налимова. — Есть энергия и сила духа, чтобы жить интересно и стремиться не упускать возможности почувствовать себя счастливым. Танцы этому очень помогают! Мы ждем вас теперь на нашей танцевальной площадке.
Приглашаем всех любителей танцев, движения, общения на следующие танцы. Они состоятся 19 ноября. Начало в 15 часов. Приходите в ДК им.








