Интересные культурные мероприятия пройдут в Артемовском в выходные дни. Выбирайте по душе!
15 ноября в 12:00 ДК им.
Зрительская поддержка важна как никогда! — сообщают в ДК. Приходите поддержать своих друзей, знакомых и просто талантливых земляков!
Ваше присутствие и аплодисменты станут лучшей наградой для участников и стимулом для дальнейших творческих свершений.


ДК «Угольщиков» приглашает на концерты профессиональных исполнителей.
15 ноября в 17:00 квартет «Урал» порадует новой программой из произведений уральских композиторов «Мой рябиновый край».
Квартет «Урал» — ансамбль народных инструментов, работающий исключительно в академическом направлении.
За 33 года своего существования коллектив неоднократно получал звание лауреата международных конкурсов в Германии, Дании и Италии. Их выступления отличаются качеством и виртуозностью исполнения, артистизмом и интересно подобранным репертуаром.
В программе прозвучат произведения уральских композиторов, такие как «Ария» В. Бибергана, «Ваталинка» А. Бызова, «Маленький детектив» В. Козлова, Сюита «В цирке» В. Елецкого и много другой замечательной музыки. Билеты онлайн и на вахте ДК.

16 ноября в 16:00 классический кроссовер от Инны Замараевой.
Классический кроссовер — это музыкальный стиль, представляющий собой сочетание элементов классической и популярной музыки.
В программе концерта прозвучат знаменитые классические итальянские песни, такие, как «Санта Лючия», «На качелях», а также современные шедевры жанра classical crossover: «Besame mucho», «Time to say goodbye», «Credo», " Птица белая», «Улетай на крыльях ветра», «Аве Мария», «Адажио» и другие.
Инна Замараева -









