Стартовал традиционный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа — 2026».
ОМВД России «Артемовский» приглашает юных жителей Артемовского района принять участие в этом конкурсе и принести свои творческие работы на тему «Полицейский дядя Степа — 2026».
К участию в конкурсе приглашают детей возрастом от 6 до 14 лет. Ребятам необходимо изготовить тематическую творческую поделку из различного материала: гипс, текстиль, пластилин, дерево, глина, картон и т. д.
Ранее работы ребят из Артемовского не раз становились победителями этого конкурса.
Учитывая, что 2026 год Указом Президента РФ объявлен Годом единства народов России, поделки должны отражать богатство культур, традиций и обычаев народов России, а также их единство и согласие в составе нашей многонациональной страны.
Для участия в конкурсе нужно предоставить поделки с краткой биографической справкой (название работы, Ф.И.О., возраст ребенка, данные о детском саде или школе, увлечения, контактный телефон представителей).
К участию принимаются только индивидуальные поделки (один ребенок — одна поделка). Работы творческих коллективов не участвуют. Также на поделках не должно быть никакой информации.
Среди поступивших на конкурс работ Общественным советом при ОМВД России «Артемовский» совместно с сотрудниками полиции будут определены победители в возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Их работы будут направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия в следующем этапе.
Заявки на участие в конкурсе и работы участников принимаются до 25 апреля. Поделки модно приносить по адресу: г. Артемовский, ул. Мира, д.15а, каб. 110, 224.
Телефон: 8 (34363) 2-06-61; 8 (34363) 2-20-75.

_large.jpg)






