Новости

Новости

Приз из бетономешалки. «Восьмерка» подарила покупательнице крутой айфон

У магазина "Восьмерка" было многолюдно - здесь пороходил розыгрыш крутого телефона.
Фото: © Даниил Сковородкин, "ЕВ"

В минувшее воскресенье, 17 ноября, около ТЦ «Восьмерка» собралось огромное количество людей на розыгрыш призов самым активным и верным покупателям магазина.

Купоны для розыгрыша – чеки на сумму от 15 000 рублей – почитатели магазинов «Восьмерка», «Наполь» и «Модная сумочка» собирали 10 месяцев, с 1 января по 30 октября.

Кто-то, возможно, и не верил, что розыгрыш столь крутого и дорогого подарка – моднейшей модели телефона iPhone 8 – состоится, но руководители «Восьмерки» слово держат.

Розыгрыш гаджета и множество других, очень нужных в хозяйстве вещей: электрогриля, пылесоса, дрели, шуруповерта, мультиварки, отпаривателя и других, прошел у магазина при большом скоплении народа.

Ольга Владимировна Станилевич, предприниматель, хозяйка ТЦ «Восьмерка», рассказала, что призовой фонд составил 100 000 рублей, а участие в розыгрыше приняли покупатели, поместившие свои чеки в конверты, которых оказалось ни много ни мало - 721.

Чтобы соответствовать своему званию строительного магазина, конверты решили поместить не в барабан, а в бетономешалку! Для максимальной честности и прозрачности конверты доставали дети, а имена победителей зачитывали вызвавшиеся добровольцами женщина и мужчина.

В ходе розыгрыша ведущая задавала вопросы из истории магазинов, а за правильный ответ вручала энергосберегающие лампочки. Основные подарки разыграли за 40 минут, потом настал черед главного приза — iPhone 8. Первый объявленный победитель не пришел, поэтому стали крутить бетономешалку снова. И тут уже все свершилось!

Молодой человек быстро подбежал к ведущей и назвал последние цифры номера телефона своей жены Натальи Юдиной, которая и выиграла телефон, а затем под аплодисменты толпы гордо поднял новенький смартфон над головой!

Главный приз достался семье Юдиных. Поздравляем! Фото: Даниил Сковородкин, "ЕВ"

От редакции

Мы очень рады, что читатели нашей газеты стали активными участниками этого розыгрыша. От души благодарим за многолетнее и плодотворное сотрудничество уважаемых рекламодателей Ольгу Владимировну и Сергея Германовича Станилевич.

Внимание! ТЦ «Восьмерка» уже объявил новый розыгрыш на 2020 год. Подробности – в свежем номере «Егоршинских вестей» от 20 ноября.

 

Ещё по теме

18 апреля 2024
Анна Мифтахетдинова, одна из победителей розыгрыша викторины "Опорный край", получила свой подарок! Она выиграла…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.