Новости

Новости

Свежий номер "ЕВ": министр ЖКХ в городе, опасное увлечение подростков и списки должников за электричество. Не пропустите!

Темы недели - в свежем номере, который уже в продаже!
Фото: © Георгий Новиков, "ЕВ".

"Яд для ребят" - такой печальный заголовок у главного материала номера от 27 ноября. "Егоршинские вести" рассказывают в нем о новомодном и очень опасном для растущего организма увлечении школьников - употреблении снюса. Не знаете, что это такое? Читайте публикацию в газете.

Также в номере эксклюзив - репортаж о визите в город министра ЖКХ Николая Смирнова. Корреспондентов, кроме наших, из "Вестей", на встрече с ним не было, поэтому только из нашего издания узнаете позицию областного чиновника на ситуацию со сквером Победы, который обновляют в рамках федерального проекта "Городская среда" и решении иных коммунальных проблем района.

Рассказываем в газете о серьезном ДТП, в котором пострадали 81-летний водитель, его 68-летняя жена и 43-летний сын. Об этом происшествии мы уже сообщали. Состояние сына водителя, у которого перелом позвоночника остается непростым.

Разворот "Социума" - с фотографиями самых добрых, любимых и красивых - о мамах. Теплые задушевные рассказы, которые представили на конкурс "Егоршинских вестей" дочки женщин будут полностью опубликованы на сайте. А в газете - фотографии мамочек и краткие истории о них. Всем мамам, о которых написали дочки, мы дарим талон на посещение бассейна СОК АртЭС. А маме Ксении Александровой за чудесный рассказ дарим сертификат на посещение оздоровительного комплекса "Баден Баден" в городе Реж. Историю Ксении выбрало редакционное жюри.

Еще одно красивое поздравление - маме четверых дочек, руководителю знаменитого хореографического коллектива "Сосновоборочка", Заслуженному работнику культуры РФ и Почетному гражданину АГО Ирине Николаевне Елисеевой. 29 ноября она отмечает красивый юбилей. В словах поздравлений ей - и характер, и судьба, и служение Ирины Николаевны, и признание ее огромных заслуг.

Перелистнем страницу и окажемся в поселке Буланаш. Активист-эколог Виктор Юрьев высказывает свое мнение - подробное, обоснованное, критичное - о мусорном полигоне, куда свозят отходы уже с трех территорий: Артемовского, Ирбита и Алапаевска. Почитайте. Эта экологическая беда касается уже не только буланашцев. 7 декабря жители поселка планируют провести митинг протеста против планов чиновников на использование полигона, митинг в защиту своих прав на жизнь с соблюдением санитарных и природоохранных норм.

Как обычно, в номере немало важной рекламной информации, которая наверняка пригодится тем, кто хочет установить окна и натяжные потолки, купить стройматериалы и инструмент, найти электрика и организовать интересный отдых в праздничные каникулы.

Энергосбыт называет в номере очередные адреса задолжавших за электричество. Поищите - вдруг и ваш адрес указан.

Купить газету можно у распространителей, в магазинах, киосках "Роспечати" и редакции издания. Вторую неделю "Егоршинские вести" продают в магазинах торговой сети "Магнит". Цена здесь немного выше, чем в других точках продажи, но такова политика продавца: процент "накрутки" на оптовую цену (а она для всех у нас одинакова) определяют руководители сети и ничего тут не сделаешь.

В номере мы рассказываем о победителях очередного розыгрыша среди подписчиков газеты. Очередной такой пройдет 5 декабря. А среди всех подписчиков, кто выписал "Егоршинские вести" на 1 полугодие 2020 года в начале января проведем большой розыгрыш призов.

Наш адрес - ул. Ленина, 12, телефоны 2-48-27 (секретариат), 2-53-80 (реклама), 2-43-92 (корреспонденты). Заходите, звоните!

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.