Новости

Новости

Ну полное совершенство! В Артемовском прошел конкурс пышных красавиц

Пышные красотки с удовольствием позировали после мероприятия с членами жюри.
Фото: © Даниил Сковородкин, «ЕВ»

И, между прочим, с оглушительным успехом.

О количестве зрителей, заинтересовавшихся конкурсом дам пышных форм ”Полное совершенство”, предупреждала уже парковка — на небольшой площадке у «Горняка» стояло множество машин. В холле у стола, где продавали билеты, люди терпеливо ожидали своей очереди, надеясь, видимо, на яркое позитивное зрелище. И не зря, скажем, забегая вперед.

В зрительном зале все было готово словно для показа мод — длинный подиум, красивый свет, необычные музыкальные темы. Каждый метр небольшого зала оказался задействован, но и множество рядов скамеек не смогли уместить желающих.

Но вот голос диктора приветствует зрителей и начинает обратный отсчет до начала. Под громкие аплодисменты на сцене появляются двое хорошо знакомых горожанам и любимых артемовцами ведущих — Елена Загайнова и Павел Серебренников. Их шутки, веселые подводки создали настроение отдыха, праздника, а не тяжелого конкурсного испытания и волнений.

Зал встречал прибаутки ведущих дружным смехом. Вдоволь нашутившись и рассказав о проекте, ведущие представили участниц. Удивлять зрителей предстояло Юлии Чупраковой, Марии Кожевиной, Анастасии Орловой, Изабелле Оганесян, Злате Кожевиной и Ксении Упоровой. На каждое имя из зала следовали крики и свист восхищения, а вверх взлетали плакаты и транспаранты со словами поддержки участниц. 

Включилась музыка, и на сцену начали грациозно выплывать пышные красавицы. Улыбаясь, они, кажется, буквально купались в зрительской любви. Одеты дамы были практически одинаково — черные юбки и блестящие блузки, а на руке -- бирка с порядковым номером. Пафосно и грациозно пройдясь по подиуму, красавицы выстроились на сцене. С их появлением в зале повеяло уверенностью и той женской красивой силой, про которую поэт написал “коня на скаку остановит, в горящую избу войдет”. И мы в зале словно подзарядились этой мощной энергией со сцены.

Конкурс-самопрезентация «Здравствуйте, это я!” поразил фантазией конкурсанток. Визитка Марии Кожевиной представляла собой театральную постановку, в которой актерами были ее две дочки и две подруги. Дети поведали, что часто проводили с мамой все время — играли, мастерили, гуляли, смотрели фильмы, ездили на мероприятия, а потом она неожиданно исчезла! У подруг тоже нашлись хорошие воспоминания о времени, проведенном вместе с героиней. Рассказы сопровождались фотографиями тех самых моментов. Немного порассуждав, дети и подруги вспомнили, что их Маша собралась участвовать в конкурсе, где нужно много репетировать. И, оказывается, этот конкурс сегодня! На этих словах Мария Кожевина и появилась на сцене.

Следующей представляла себя и семью Юлия Чупракова. Она подготовила для визитки видеоклип, под который в стихотворной форме рассказала о себе, своей работе в управлении социальной политики, детях, муже, о многочисленных увлечениях, в которых достигла очень многого.

Педагог-психолог, педагог-организатор, магистр в области психологии, победитель в номинациях конкурсов на крупных форумах — все это об одном человеке, Анастасии Орловой. Ее презентация прошла в формате стэнд-ап. Повествование, наполненное юмором, было о принятии себя, и, в частности, своей пышной фигуры.

Изабелла Оганесян вступила с несколькими четверостишиями, а затем подвела к песне о себе, и красиво исполнила ее, дополняя куплеты добрыми и веселыми сэлфи на экране.

Конкурс «Полное совершенство»оказался  богат на участниц-педагогов. Злата Кожевина трудится учителем математики в школе №56. Там же она сняла музыкальный клип о своей жизни: как училась, как работает и как отдыхает. Судя по реакции зала, вышло очень забавно.

Ксения Упорова, как и несколько предыдущих участниц, учитель, только уже английского языка и начальных классов в школе №12. Презентовать себя Ксения решила переписанной песней Ирины Аллегровой «Угонщица».

Пока конкурсантки удалились готовиться к следующему этапу, для зрителей пела Кристина Фоминых. А когда дамы вернулись в зал в шикарных нарядах, на сцену выбежал солист Денис Скутин и под песню о мужчине мечты начал танец. Постепенно к нему подключились и пышные красавицы, потрясая синхронностью и плавностью движений. Впрочем, красоту конкурсного танца можно было ожидать -- хореографию красавицам преподавала Юлия Силина, а на подготовку композиции ушло больше месяца. 

Ни один из этапов конкурса “Полное совершенство” не показался лишним, вымученным – свои таланты участницы раскрыли в них оригинально, красиво. Мы услышали в их исполнении и песни разных жанров с яркой подтанцовкой, и юморные стэнд-апы, и театр бумажной моды с потрясающими костюмами. После конкурса талантов участницы показали всю свою обворожительность и грацию на дефиле в вечерних платьях. Свое обещание о зрелищности и неожиданных сюрпризах организаторы сдержали! Даже жаль было узнать, что шоу на сцене заканчивается, а жюри удаляются подсчитывать баллы.

...Напряжение с появлением жюри росло с каждой секундой, но судьи конкурса словно специально тянуло время. Участницы конкурса назвали Елену Загайнову «второй мамой» и искренне поблагодарили за проведенную работу, даже довели до слез. Всем шести красавицам выдали по целому пакету призов и повязали ленты со званием «самая-самая», но титул «Полное совершенство» предстояло получить лишь одной. И этой единственной стала Злата Кожевина. Объявление о победе она восприняла очень эмоционально -- даже подпрыгнула и взвизгнула от радости.

Но, наверное, все же главное для этих смелых и красивых женщин в теле, с пышными, соблазительными формами вовсе не обладание неким титулом. Гораздо ценнее то, что несколько сильных и уверенных в себе женщин не постеснялись уверенно выйти на сцену и показать всем -- что значит быть в гармонии с собой и своим телом. Пример должен стать заразительным! 

Ещё по теме

06 апреля 2024
В Москве подвели итоги финала Всероссийского изобразительного диктанта. Членам жюри нужно было выбрать лучшие из более…
29 марта 2024
Первый этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления по городскому…
16 марта 2024
❇️ В ходе электронного аукциона определен подрядчик, кто будет готовить большой проект комплексного благоустройства за…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.