Новости

Новости

Неожиданные заявления по автовокзалу, полигону на Буланаше и капитальному ремонту домов. В "Егоршинских вестях" есть, что почитать

Свежий номер "Егоршинских вестей" уже в продаже.
Фото: © Татьяна Шарафиева, "ЕВ"

Поступил в продажу свежий номер "Егоршинских вестей". газету можно купить у рапространителей, в магазинах, киосках Роспечати и редакции газеты.

Не так давно издание стали продавать в торговых точках сети "Магнит". Цена на газету в них выше, чем в других точках. Но это не прихоть редакции. Дело в том, что стоимость поступившего товара определяют маркетологи сети. Газету "Магниту" редакция отпускает по той же единой для всех отпускной оптовой цене, какая определена для всех оптовиков.

Чем интересен свежий номер? Прежде всего - неожиданной информацией по важным для жителей проблемам и возможным событиям. В публикации "Ультиматум власти" приводим мнения предпринимателей, которые претендуют на последние лакомые кусочки муниципальной собственности. Спор за них - с опорой на обещания чиновников и бывшие договоренности - ведут трое предпринимателей города. И у каждого свой резон заиметь землю у кафе "Мельница" и нежилые помещения, где сейчас работают "Планета", "Артемовский рабочий" и централизованная бухгалтерия учреждений культуры...

В репортаже с заседания Думы рассказываем об интересном ответе министерства по поводу мусорного полигона на Буланаше. В нем отвечают, что свалка у деревни Бузина не привела к ухудшению окружающей среды. Где у нас в районе деревня Бузина? А там же, где в Киеве дядька.

Криминальные происшествие - на 8 странице номера. Тут и про пистолет в гараже, и про грабеж в магазине, и про новый вид мошенничества. Есть в газете острые письма артемовцев, которым надоело терпеть обещания и бездействие властей.

"Социум" рассказывает о молодом артемовце, которые организует экскурсии на Егоршинскую ГРЭС и к памятникам природы, истории, событий Урала. Из репортажа "Ну полное совершенство!" узнаете о том, как прошел первый в Артемовском конкурс дам с пышными формами, а на странице "Наши рекорды" - о достижениях артемовских спортсменов.

Новости, гороскоп, частные и рекламные объявления, программа ТВ, анонс нового фотоконкурса - эти и немало других публикаций найдет наш читатель в "Егоршинских вестях".

 

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.