Новости

В Сосновый Бор на скажину купят новые насосы

В Сосновый Бор на скажину купят новые насосы
В Сосновом Бору сотрудники "Прогресса" работали до ночи.. Фото: © Георгий Новиков

В городской администрации состоялась комиссия по чрезвычайным ситуациям. Спасали Сосновый Бор.

4 декабря вечером в многострадальном и вечно замерзающем артемовском поселке начались проблемы с водой. Из-за скачков напряжения на скважине, подающей жителям воду, сгорел недавно приобретенный насос.

Руководство образовательных учреждений тут же оповестило родителей о закрытии садика и школы. А работникам МУП АГО «Прогресс» (ресурсоснабжающая организация) пришлось срочно принимать меры.

Для сосновоборцев нашли временный насос (раньше он работал в Шогрише), который бригада мастеров устанавливала до самой ночи. Примерно к полуночи коммунальщики закончили ремонт, и воду, как сообщает директор МУПа, дали в дома и образовательные учреждения.

В четверг утром в администрации АГО созвали КЧС, на которой решили выделить деньги на Сосновый Бор. 85 тысяч рублей пойдет на приобретение двух насосов и станцию защиты от скачков напряжения.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
19 oC пасмурно
Ветер южный, 3.01 м/с
Давление: 751 мм рт. ст.
Влажность: 84 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!