Новости

Новости

Сила народная: митингующие артемовцы добились закрытия гигантской свалки

Свежий номер "Егоршинских вестей" поступил в продажу
Фото: © фото Галина ТАСКИНА

О том, как проходил сход, что за требования выдвигали жители и почему на митинге освистали главу АГО, читатели узнают из свежего номера «Егоршинских вестей». Он уже поступил в продажу!

Также в номере - вся правда о провокаторах, которые были замечены на митинге в п. Буланаш с флагами единороссов и рассказ о случившемся здесь конфликте городского блогера и редактора местного телевидения. Кто на кого напал в публичном месте и зачем, разбирался журналист «ЕВ».

«Восемнадцать тысяч рублей в месяц» - столько получает сотрудник «Жилкомстроя» за свою работу. Об этом и не только читайте большое интервью с директором «ЖКС» Андреем Шуклиным. Честно и открыто руководитель рассказал о проблемах возглавляемого им учреждения, планах на будущий год, успехах и неудачах МКУ.

Как обычно, рассказываем о череде коммунальных ЧП городского округа. Они не хотят обходить стороной наших жителей. Читайте новости и узнаете, где в АГО случилось целых девять порывов на трубопроводе, и как вновь выживает отдаленный артемовский поселок Сосновый Бор.

Праздник рядом... На центральную городскую площадь начали завозить материал для будущего ЛЕДОВОГО городка. Кроме того, художник вовсю работает над созданием скульптуры Деда Мороза. А еще мы рассказываем, где взять елочку на Новый год и во сколько она обойдется семейному бюджету.

Наверняка интересной нашим читателям покажется история предпенсионера-парапланериста Анатолия Жуйкова. Откровенно он рассказывает о своем необычном и экстремальном увлечении, к которому постепенно приобщаются и другие члены семьи.

Еще об одном «пилоте» - в рубрике «Закон и порядок». Эта история прошлогодняя: жителя АГО на самодельном летательном задержали сотрудники полиции. Недавно он остудил у них компенсацию морального вреда и добился отмены решения признать его виновным в совершении административного правонарушения.


Как обычно, в номере новости спорта и культурной жизни АГО, много важной рекламной информации, частных объявлений, письма читателей и «привет» должникам от Энергосбыта.
Напоминаем, купить газету можно у распространителей, в магазинах, киосках "Роспечати" и редакции издания. Приобрести "Егоршинские вести" теперь можно и магазинах торговой сети "Магнит". Цена здесь немного выше, чем в других точках продажи, но такова политика продавца: процент "накрутки" на оптовую цену (а она для всех у нас одинакова) определяют руководители сети и ничего тут не сделаешь.

Наш адрес - ул. Ленина, 12, телефоны 2-48-27 (секретариат), 2-53-80 (реклама), 2-43-92 (корреспонденты). Заходите, звоните!

Ещё по теме

17 апреля 2024
Не дошло бы, как в прошлом году, до крупных лесных пожаров.
13 апреля 2024
В 16:30 в субботу, 13 апреля, поступило сообщение о пожаре на ул. Почтовая.
13 апреля 2024
Сегодня в решающей для "Автомобилиста" встрече, в рамках полуфинала Кубка Гагарина, екатеринбуржцы дома против…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.