Новости

Новости

Сделаем сказку вместе! Артемовцев приглашают сваять ледяные скульптуры на площади

«Жилкомстрой» приглашает артемовских предпринимателей поучаствовать в создании праздничной новогодней атмосферы для города.

Строительство Ледового городка-2019 на центральной городской площади идет полным ходом. Строители активно завозят лед, видны очертания будущих скульптур главных персонажей праздника: Деда Мороза и Снегурочки. Кроме них появятся здесь и другие тематические объекты. Напомним, посвящен Ледовый городок нынче 75-летию Великой Победы.

Впервые заказчик строительства «Жилкомстрой» обращается к местным предпринимателям и представителям крупных производств и приглашает их поучаствовать в создании зимней сказки для всех артемовцев.

- Мы знаем, - говорит директор МКУ Андрей Шуклин, - что в нашем городе немало умельцев, умеющих работать со льдом. Помните, в прошлом году ребята с АМЗ украсили ледовыми скульптурами вход на завод? Уверен, на других предприятиях тоже есть такие мастера! Поэтому мы готовы предоставить им место на площади.

На территории городка по проекту имеется свободная, не застроенная фигурами площадка размером примерно 100 на 15 метров. Если кто-то изъявит желание установить на ней ледовые скульптуры, «Жилкомстрой» готов поддержать задумку.

Сотрудничество предпринимателей и предприятий с городом в данном случае будет полезно всем. Во-первых, это положительно скажется на имидже артемовского бизнеса. А во-вторых, станет прекрасным и неожиданно приятным подарком всем жителям АГО и особенно детям, для которых городок - традиционно одно из самых любимых развлечений в зимнее время.

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.