Новости

Новости

Предновогоднее интервью с главой Артемовского округа читайте в свежем номере "Егоршинских вестей"

Свежий номер "Егоршинских вестей" уже в продаже. Следующий выйдет 31 декабря.
Фото: © Георгий Новиков, "ЕВ".

Отправлен подписчикам, доставлен в точки продаж, получен распространителями очередной номер газеты "Егоршинские вести" - последний в этом году.

В 2019 году мы выпустили 52 номера газеты. Рассказывали о ремонте теплотрасс и дорог, о действиях и бездействии властей, о прекрасных людях города и района. Публиковали репортажи о важных событиях, экологических проблемах, письма и мнения наших читателей, новости, полезные разъяснительные и рекламные материалы, объявления, поздравления и некрологи. В каждом номере выходила яркая и познавательная детская страничка, сообщения о спортивных достижениях и событиях, криминальная или правоведческая страница.

Старались достичь главное: чтобы тот, кто покупает или выписывает "Егоршинские вести" получал полную объективную картину происходящего в Артемовском городском округе, чтобы могли высказаться те, у кого есть личное обоснованное мнение, чтобы газета была помощником, ненавязчивым советчиком, другом, чтобы публикации вызвали эмоции и заставили остановиться, оглянуться, подумать...

Спасибо всем, кто был с нами весь этот год. Спасибо тем, кто читает "Егоршинские вести", сайт издания и публикации в группах газеты в соцсетиях. Мы будем стараться сохранить доверие и интерес читателя к газете и ее он-лайн версиям в наступающем году.

В последнем номере года печатаем начало предновогоднего интервью главы АГО Андрея Самочернова. Продолжение публикации рассказанного первым руководителем района будет в тематических информационных и аналитических материалах в "ЕВ" - о ЖКХ, экономике района, социальных проблемах и т.п.

В первой опубликованной части глава отвечает на вопросы о ситуации на Буланаше (подтопление, свалка, питьевая вода), отношениях с депутатами Думы - "понимающими" и не очень, отвечает на вопрос не собирается ли он в отставку.

Есть в номере два репортажа о заседаниях депутатов - скандальном, на котором прозвучали обвинения и нелестные, на грани оскорблений, эпитеты в адрес представителей исполнительной власти, и единодушно-спокойном, на котором был принят бюджет АГО на 2020 год.

Сотрудники отдела МВД рассказали газетчикам о предприимчивой семье коноплеводов. Надеясь на сверхприбыли, немолодой мужчина по наводке своего сыночка поставил на промышленный поток выращивание наркорастения. За незаконный огород отец и сын решение суда отправлены в колонию на значительный срок.

Как всегда, информация в газете есть на самые разные темы. В материале "С бумагами - полный бардак" рассказываем об итогах проверки Счетной палатой расходования целевых средств ТОМСом Б.Трифоново. О том, какой ему видится работа местных чиновников рассуждает активист с Буланаша Ильдус Юнусов. А кому-то будет интересен текст о том, как правильно пить спиртное в последний день года и похмеляться в первый.

Реклама, частные объявления, поздравления, поминальные сообщения - также на привычном месте номера.

Купить газету можно в магазинах, киосках Роспечати, у распространителей и в редакции газеты. 16 января проведем большой розыгрыш призов среди подписчиков газеты на первое полугодие 2020 года. Кто еще не выписал "Егоршинские" - успевайте! Подписку можно оформить в почтовых отделениях, в редакции, у распространителей. Телефон для справко (34363) 2-48-27.

 

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.